Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Такое поведение является инфантильным. Куплю шубу, чтоб прям сейчас и не хуже чем у подружки. А что кушать буду завтра, а пофиг.

.....Андрей, где Вы таких теток находите, да еще на пару с братом? Где этот заповедник непуганных дам? Чуть было не написала идиоток....

Это "поколение пепси". Живут под лозунгом, озвученном в той же рекламе: "здесь и сейчас". Чем моложе возраст, тем их больше встречается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое поведение является инфантильным. Куплю шубу, чтоб прям сейчас и не хуже чем у подружки. А что кушать буду завтра, а пофиг.

.....Андрей, где Вы таких теток находите, да еще на пару с братом? Где этот заповедник непуганных дам? Чуть было не написала идиоток....

Венеролога я нашёл на работе, её начальница посоветовала, говорит надо брать. Она продажами занималась, кто знал что у ростовской деффченки аппетит пестец! Брату москвичка досталась, я с ней иногда общаюсь, она одноготка. Но да мысли у неё безумные порой проскакивают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Значит для любителей молоденьких на заметку. Но кстати я - это поколение пепси, тогда уже так называли, в конце 90-х молодежь))). Пелевин ведь тогда книжку написал. Сейчас поколение другое, наверное Суперпепси или еще чего круче.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Значит для любителей молоденьких на заметку. Но кстати я - это поколение пепси, тогда уже так называли, в конце 90-х молодежь))). Пелевин ведь тогда книжку написал. Сейчас поколение другое, наверное Суперпепси или еще чего круче.)))

Поколение пепси - это не описательная характеристика поколения, это диагноз :) Что подтверждается значительным количеством излечившихся с возрастом. Так что к Вам этот эпитет ну никак не может относиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не связывала напрямую идиотизм и одно поколение. Я знаю молодую пару. Она домашняя девочка, уехала из дома, стала жить с мужем насъемных квартирах. Потом на ноги встали, купили квартиру, ребенка родили. Все отлично, когда мозг работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не связывала напрямую идиотизм и одно поколение. Я знаю молодую пару. Она домашняя девочка, уехала из дома, стала жить с мужем насъемных квартирах. Потом на ноги встали, купили квартиру, ребенка родили. Все отлично, когда мозг работает.

Так я всему поколению это и не приписывал. Это диагноз отдельных инфантильных представителей, как Вы совершенно справедливо заметили. Среди молодежи есть немало умных, достойных и ответственных людей. "Поколение пепси" - не про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо...в гармоничных отношениях все решается легко и само по себе, и так, чтобы комфортно было обоим.

))))))))))))))))))) а потом получают....то, что получают. Не бывает идеальных отношений (это байка для незамужних девственниц и замужних пользователей инета), отношения - это труд... кто-то трудится, а кто-то ...книжек начитался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж так все буквально понимаете??? Муж говорит ей "а твоя зарплата тебе на помаду" шуткой,,типа куда хочешь туда и трать!она может ее вообще не трогать, а на парикмахерскую деньги брать из облака, ей слова никто не скажет! Муж естесственно оставляет себе что-то на свои личные расходники мили также берет из общака.

Да кто ж против -то такого скажет ??? :D  :D  :D

в "идеальной"  семье женщина понятия не имеет откуда берутся деньги, а мужчина понятия не имеет куда они тратятся, и все счастливы и довольны

Это если денег особо нет.

Или на Рублёвке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Среди молодежи есть немало умных, достойных и ответственных людей. 

ха..приведите пример или признайте, что Вам это просто кажется. потуму, что на так называемую молодежь уже государство забило. Кружки платные, увлечения платные. А кто платит? родители)

а если нет возможности платить, то пусть шляются по улице? А тогдаь откуда взяться интеллекту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...