Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

ха..приведите пример или признайте, что Вам это просто кажется. на так называемую молодежь уже государство забило. Кружки платные, увлечения платные. А кто платит? а если нет возможности платить?

Чука, Вам скучно? :)

между "забитием государства" и умом с ответственностью у молодежи связь хоть и присутствует, но не является определяющей. От отсутствия бесплатных кружков умные и ответственные люди не перестают появляться. И да, они есть :) И лично знаком, и рассказов об оных слышал предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чука, Вам скучно? :)

между "забитием государства" и умом с ответственностью у молодежи связь хоть и присутствует, но не является определяющей. От отсутствия бесплатных кружков умные и ответственные люди не перестают появляться. И да, они есть :) И лично знаком, и рассказов об оных слышал предостаточно.

сказать в инете и реально мыслить - есть разница. Мы все любим своих детей (я надеюсь) и своих родителей. 

Но Вы утвержаете, что если ребенок не индиго, то "фу". Вы заблуждаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать в инете и реально мыслить - есть разница. Мы все любим своих детей (я надеюсь) и своих родителей. 

Но Вы утвержаете, что если ребенок не индиго, то "фу". Вы заблуждаетесь

Почему же "фу"? Я этого не писал, это Вы придумали. И причем тут "дети индиго"? Инфантильность суждений - естественна на определенном этапе развития личности. Фу - это когда оно сохраняется значительно дольше положенного :) Мы ж не детишек и не тинэйджеров обсуждали, а личностей, которым пора быть социально самостоятельными. Поэтому я был несколько удивлен Вашим упоминанием платных кружков. Или Вы про курсы "кройки и шитья, кому за 30"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение пепси - это не описательная характеристика поколения, это диагноз :) Что подтверждается значительным количеством излечившихся с возрастом. Так что к Вам этот эпитет ну никак не может относиться :)

ну ладно). Но о чем вообще, нам молодежи, можно с Вами поговорить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно). Но о чем вообще, нам молодежи, можно с Вами поговорить?))

Мы тут о знакомствах :) Предложили девушке, искавшей друзей стать дочерью нашего гусарского полка. А она убежала :(

Вы случаем не хотите, чтобы наш полк Вас удочерил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы русский?

До 7 колена все, что удалось найти - да. Все были русские. В 8 колене (самое начало 19 века) был грек. Это считается? :)

Вы националистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 7 колена все, что удалось найти - да. Все были русские. В 8 колене (самое начало 19 века) был грек. Это считается? :)

Вы националистка?

судя по Вашим фото, греки рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по Вашим фото, греки рулят

Оооо! :) Вы мои фото изучали :blush: Наверное, пришлось приложить немало трудов, чтобы их найти :)

Chuka, у нас тут не Ваш монолог - если диалога хотите, извольте отвечать на вопросы. Иначе мне станет скучно и я совсем не по-джентльменски откланяюсь и оставлю Вас наедине с Вашими мыслями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо! :) Вы мои фото изучали :blush: Наверное, пришлось приложить немало трудов, чтобы их найти :)

Chuka, у нас тут не Ваш монолог - если диалога хотите, извольте отвечать на вопросы. Иначе мне станет скучно и я совсем не по-джентльменски откланяюсь и оставлю Вас наедине с Вашими мыслями :)

никто Ваши фото не изучал, успокойтесь. Не хотите поддерживать дискуссию - Ваше право. Но только и не надо плевать в молодожь, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...