Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

никто Ваши фото не изучал, успокойтесь. Не хотите поддерживать дискуссию - Ваше право. Но только и не надо плевать в молодожь, ок?

Я стараюсь ни в кого не плевать по мере возможности. Если Вы дадите себе труд перечитать наш диалог, Вы это увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Посему, думаю, большая доля истины в словах Руслана и моих, что в каждой семье свои порядки. Главное, чтобы обоим было комфортно. Деньги должны быть у того, кто умеет контролировать финансы, кстати, чаще это женщины, потому что они больше знают где и на что нужны деньги, женщина ведь ведет хозяйство.

Главное, чтобы контролирующий не был жадиной, отчитываться за каждую копейку - это жесть.

Не претендую на знание истины нисколько.

Конечно же нет одного правильного способа вести домашние финансы, это всегда как и всё остальное - по соглашению сторон. Сколько семей столько ранообразных способов...

Насчет того что женщина ответственнее зачастую - может быть сейчас у нас так, но это неправильно, должно быть примерно 50/50 :) Минимум.

Думаю в этом деле мужчины должны женщинам помочь, у них и так забот много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..поколение пепси, сменилось поколением ягуар..." (с) из какой-то песенки... ну это я так... оффтоплю..

Ягуар- он доступнее, чем пепси)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягуар- он доступнее, чем пепси)))

 

В последнее время ягу жрут ток таджики... Настоящая тру шкалата напивается страйком... Был случай, когда возле магазина школьники слезно протягивали мне деньги и просили им купить этой гадости, тк видимо им ее не продавали злые дяди...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время ягу жрут ток таджики... Настоящая тру шкалата напивается страйком... Был случай, когда возле магазина школьники слезно протягивали мне деньги и просили им купить этой гадости, тк видимо им ее не продавали злые дяди...)))

Так это в последнее время. Я вспоминаю время - когда еще холостяковал- лет 8 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это в последнее время. Я вспоминаю время - когда еще холостяковал- лет 8 назад.

 

Да, 2007-08 это было "топливом" для субкультур - готы, эмо, скейтеры, бмх-ры... 

Изменено пользователем Glance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из усиленно насаждаемой модели потребля..ского общества. Способов ведения семейного бюджета масса. Суть не в них. Если семья счастлива, то как именно ведется бюджет уже не имеет значения :) Важны лишь любовь и лад в семье, остальное уже не существенно. Если любви и взаимного уважения в семье нет, то никакая модель бюджета это не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время ягу жрут ток таджики... Настоящая тру шкалата напивается страйком... Был случай, когда возле магазина школьники слезно протягивали мне деньги и просили им купить этой гадости, тк видимо им ее не продавали злые дяди...)))

А что такое страйк??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...