Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Специально в инет слазил, посмотрел - это энергетик алкогольный, дешевый

Хоссподи,мда уж..я помню в моей молодости какой-то Хуч ценился, но я его кажется не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такой бред в головах взялся? Ну спросите в конце концов у своих родителей,которые вас в любви и ласки воспитали, разве  у них так было. 80 и 120 и все.

Росла в любви и ласке, у моих родителей было именно так, мама ни дня не работала в браке. И в моей семье именно так)

Если муж не готов нести финансовую ответственность за семью, то зачем, собственно, он такой нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама ни дня не работала в браке. И в моей семье именно так)

Если муж не готов нести финансовую ответственность за семью, то зачем, собственно, он такой нужен? 

На всех таких мужей точно не хватит :)

Даже не знаю... навскидку думаю, не больше процентов эдак 2-3 найдётся таких семей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуч - не энергетик )

 

Я слышал , что в далеких замкадьях эти баночные снаряды в самых крутых сельских клубах продают... Вот было бы интересно посмотреть на наше гламурье из "фабриков", "бархатов" - если бы им вместо "с*кс и виски, кокс карибский.." - этот баночный шмурдяк предложили бы....))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили на 120? Или как один мой преподаватель говорил: "Понятно. Блатной. Отец военный, мать в торговле".

Если честно, даже не знаю, какая з/п была, но деньги в семье всегда были. И у мамы никогда голова о деньгах не болела. Это всегда было папиной ответственностью. 

И все-таки, с мужчиной, умеющим зарабатывать и легко тратить - не жизнь, а счастье!)

И речь не о большом доходе, а скорее об отношении к деньгам и к жене.

 

На всех таких мужей точно не хватит :)

Даже не знаю... навскидку думаю, не больше процентов эдак 2-3 найдётся таких семей ))

К сожалению((

Если вкладывать в семью и любимую женщину - отдача будет огромной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению((

Если вкладывать в семью и любимую женщину - отдача будет огромной.

И желательно инсульт не заработать при этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...