Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

А вот не надо чужой "бред" приписывать мне.  :) Это была цитата из сообщения  seva777    

Откуда такой бред в головах взялся? Ну спросите в конце концов у своих родителей,которые вас в любви и ласки воспитали, разве  у них так было. 80 и 120 и все.

seva777                   #2642 читатель
  •  
  • Ольгинец
  • 545 Сообщений:
  • Пол:Женщина
  • Город:RailRoad City
  • Адрес:Граничная 26

Опубликовано Вчера, 13:48

в "идеальной"  семье женщина понятия не имеет откуда берутся деньги, а мужчина понятия не имеет куда они тратятся, и все счастливы и довольны

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему не асилил. скажите, там есть ответ почему Андрей считает, что женщина должна отдавать зп мужу? я вот даже не знаю, сколько у меня жена получает и спокойно без этого знания живу.

 

Леночка, а если я уже поршы поменял на более интересные авто и отдыхать езжу чаще 6 раз в год, как тебе меня заинтересовать? опять разошлись, как в море корабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему не асилил. скажите, там есть ответ почему Андрей считает, что женщина должна отдавать зп мужу? я вот даже не знаю, сколько у меня жена получает и спокойно без этого знания живу.

Леночка, а если я уже поршы поменял на более интересные авто и отдыхать езжу чаще 6 раз в год, как тебе меня заинтересовать? опять разошлись, как в море корабли?

Судя по всему, раз мужчина задумывается о том, чтобы женщина вносила деньги в общий бюджет, он с ним сам не справляется:-)))

Больше 6 раз, Ромочка, это не меньше. Больше только лучше;-)) 6 раз я и сама могу ездить при правильном планировании.

Больше мешает заинтересованности жена и двое прелестных детишек, если говорить о тебе;-) живите счастливо, мне чужого не надоть)))) и да, не поняла, почему это я должна тебя заинтересовать, или ты местоимения перепутал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 6 раз, Ромочка, это не меньше. Больше только лучше;-)) 6 раз я и сама могу ездить при правильном планировании.

Больше мешает заинтересованности жена и двое прелестных детишек, если говорить о тебе;-) живите счастливо, мне чужого не надоть)))) и да, не поняла, почему это я должна тебя заинтересовать, или ты местоимения перепутал?)))

это стеб :) не бери в голову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть родственники. Возраст около 40. У него з/п примерно 25тыс, у нее максимум 14тыс. Так свою она тратит на что угодно и без отчёта, а мужнина з/п тратится только "на семью". Муж, естественно, возмущен. Это не тот уровень достатка, чтоб тратить только на себя, ибо, живут очень далеко от МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему не асилил. скажите, там есть ответ почему Андрей считает, что женщина должна отдавать зп мужу?

Не, я такого не говорил. Я говорил, про общий семейный бюджет (контролировать его должен, у кого это рациональней получается :) ). Рус красиво описал вариант, это через общий банковский счет с 2-мя карточками к нему (американская модель). 

Красивый ролик на тему истинной любви кстати:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я такого не говорил. Я говорил, про общий семейный бюджет (контролировать его должен, у кого это рациональней получается :) ). Рус красиво описал вариант, это через общий банковский счет с 2-мя карточками к нему (американская модель). 

нахрена общий бюджет-то? жена что, не в состоянии свои деньги сама разумно потратить?

я еще и на кредитку жене денег закидываю (вот ведь ужас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена общий бюджет-то? жена что, не в состоянии свои деньги сама разумно потратить?

я еще и на кредитку жене денег закидываю (вот ведь ужас!)

Ну а нахрена бюджет государству общий, давай каждый регион будет жить обособленно! А ведь семья ячейка общества (считай мини-государство), живут сообща, значит и финансы сообща, не?

Для рациональных трат, вдвоем можно достичь большего))! Конечно, если жена получает 15 тысяч, а муж 150, наверное смысл в общаке нет!

А если он 100, а она 60, то бюджет в 160 тысяч, более обширен, чем 100 :)

И потом, у каждого свои идеалы, мне больше по душе американская модель, а кому то итальянская)) Я ж не против)))

Просто, что интересно будет с Вашим СЕМЕЙНЫМ бюджетом, если вы на годик работы/заработка лишитесь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...