Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

да ты чо! мужык не может заработка лишиться!  :D

О как, а я то и не знал! Наверное и больничный никогда не берут?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший муж, еси чо, на органы себя продаст, но жена работать не пойдёт!

А если он не готов, то "... зачем, собственно, он такой нужен" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а нахрена бюджет государству общий, давай каждый регион будет жить обособленно! А ведь семья ячейка общества (считай мини-государство), живут сообща, значит и финансы сообща, не?

 

у региона у каждого есть свой бюджет. есть дотационные регионы.

и в правительстве есть министерства, у каждого из них свой бюджет. бывают конечно межбюджетные трансферы. Ну так и я могу у жены денег попросить если надо будет и она у меня.

просто нет никакой строгой отчетности. я не понимаю, зачем жена должна брать деньги на "пожрать" из какого-то мнимого общака, да еще и отчитываться об этом. она лучше знает что нам "пожрать" надо, я не вмешиваюсь. я могу только со списком по магазину пройтись, купить,

децкие вещи жена покупает, потом показывает мне что купила, но не говорит, сколько стоит, т к знает, что я буду ворчать, типа дорого :)

нянька, помогайка, маникюры, пидикюры и т п ... зачем мне в это вникать? раз надо - пусть оплачивает. зачем засовывать в какой-то мифический бюджет и потом из него доставать? а если бюджетная комиссия зарежет, что тогда? от кружков ребенку отказываться?

Просто, что интересно будет с Вашим СЕМЕЙНЫМ бюджетом, если вы на годик работы/заработка лишитесь? :(

ну тогда и буду думать, от чего отказываться. понадобится - машину продам, еще что-нить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у региона у каждого есть свой бюджет. есть дотационные регионы.

и в правительстве есть министерства, у каждого из них свой бюджет. бывают конечно межбюджетные трансферы. Ну так и я могу у жены денег попросить если надо будет и она у меня.

просто нет никакой строгой отчетности. я не понимаю, зачем жена должна брать деньги на "пожрать" из какого-то мнимого общака, да еще и отчитываться об этом. она лучше знает что нам "пожрать" надо, я не вмешиваюсь. я могу только со списком по магазину пройтись, купить,

децкие вещи жена покупает, потом показывает мне что купила, но не говорит, сколько стоит, т к знает, что я буду ворчать, типа дорого :)

нянька, помогайка, маникюры, пидикюры и т п ... зачем мне в это вникать? раз надо - пусть оплачивает. зачем засовывать в какой-то мифический бюджет и потом из него доставать? а если бюджетная комиссия зарежет, что тогда? от кружков ребенку отказываться?

Есть, однако есть и общий, он федеральный если что называется :) Буков много выше написано. Я общак подразумеваю, не для строгой отчетности, а для больших возможностей. Ну потратила жена себе на нижнее белье не 500 рублей, а 3000 и что, я все равно в этом не понимаю. Хватает денек из общака и слава богу, не?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прально, я считаю. мужык ваще и нужен, только, чтоб я маникюры делала и суп варила, а он бы мне деньги только подтаскивал. :D

а что? а для чего еще он нужен?  :o

А для ласки и любви, еще и для размножения наверное  :o  :P  :D

ну тогда и буду думать, от чего отказываться. понадобится - машину продам, еще что-нить ...

Ястно, пока гром не грянет, мужик не перекрестится ;)

А в государстве для таких целей стаб. фонд придумалие если, че :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, однако есть и общий, он федеральный если что называется

ну да. я как квартиру соберусь покупать - скажу жене, что расходовать надо меньше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. я как квартиру соберусь покупать - скажу жене, что расходовать надо меньше будет

А если она скажет:

Не согласная я, не готова в Тайланд ил Египет отдыхать ездить, хочу или Мальдивы или Кубу!

Иди ищи вторую работу или эту меняй, чтоб получал не меньше 150!

То что? ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ястно, пока гром не грянет, мужик не перекрестится ;)

А в государстве для таких целей стаб. фонд придумалие если, че :))))

это тебя развели. В реальных государствах есть большой внешний долг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она скажет:

Не согласная я, не готова в Тайланд ил Египет отдыхать ездить, хочу или Мальдивы или Кубу!

Иди ищи вторую работу или эту меняй, чтоб получал не меньше 150!

То что? ;))))

с какого перепугу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...