Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

,

"Женишься ты или нет, ты все равно об этом пожалеешь" Сократ.

...мне кажется это Ваш случай)) 

Ну философы всегда правы. Мне кажется, главное не жалость, а любовь!

Будет она в семье, обо всем можно договориться и все решить :)))

с какого перепугу?

Ну как бы не всегда готовы качество жизни снижать или отказываться от прежних привычек из-за какой то ипотеки или другой крупной покупки))

,это тебя развели. В реальных государствах есть большой внешний долг.

Ну не знаю, слышал толковый совет, что на черный день в семье должен быть стаб фонд ~ 3-м текущим зарплатам.

Причем валюта не обязательно, национальная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Тебе просто с бабами не везет. Найдешь толковую и не будешь всякими глупостями заморачиваться

Ну как бы не всегда готовы качество жизни снижать или отказываться от прежних привычек из-за какой то ипотеки или другой крупной покупки))

Ну не знаю, слышал толковый совет, что на черный день в семье должен быть стаб фонд ~ 3-м текущим зарплатам.

Причем валюта не обязательно, национальная :)

ну я и говорю, развели тебя. На чорный день нужны активы работающие,а не бабки, лежащие мертвым грузом и обесценивающиеся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Тебе просто с бабами не везет. Найдешь толковую и не будешь всякими глупостями заморачиватьсяну я и говорю, развели тебя. На чорный день нужны активы работающие,а не бабки, лежащие мертвым грузом и обесценивающиеся

1.Возможно!

2. Дык стаб фонд, тоже может работать!

У меня часть стаба в баксах лежит, да еще на дебетовой карте под 4%, пока на такой "мертвый" груз не жалуюсь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо интересно вас читать. С одной стороны взгляды мужчины, уверенного в себе и умеющего заработать, с другой стороны - мужчины, который почему-то уверенного, что он сам по себе великий подарок, а женщины вокруг дюже корыстные и им бы всё Мальдивы :D 

При этом первый свою жену туда возил, второй и сам там не был.

В этом и разница, все остальное пустой треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо интересно вас читать. С одной стороны взгляды мужчины, уверенного в себе и умеющего заработать, с другой стороны - мужчины, который почему-то уверенного, что он сам по себе великий подарок, а женщины вокруг дюже корыстные и им бы всё Мальдивы :D

При этом первый свою жену туда возил, второй и сам там не был.

В этом и разница, все остальное пустой треп.

Ога. У всех всякие интересы. Кому то Турции и Египта предостаточно, я сам туда езжу и жену возил ;).Про подарок не понял, если что я даалек от идеалов ;) А так да, я смотрю тут полно маргиналов, плачущих об отсутствии пармезана с хамоном и ездящих на Мальдивы, но зато живущих в гетто, закопченное свалками :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но зато живущих в гетто, закопченное свалками :)))

Если ты про Туборга, то он и эту твою мечту реализовал и уже живет не в Железке ;)

 

Рома, просто супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про Туборга, то он и эту твою мечту реализовал и уже живет не в Железке ;)

Рома, просто супер!!!!!

Да молодец. Нет, про него, а про тех кто позволяет себе сравнивать других...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. У всех всякие интересы. Кому то Турции и Египта предостаточно, я сам туда езжу и жену возил ;).Про подарок не понял, если что я даалек от идеалов ;) А так да, я смотрю тут полно маргиналов, плачущих об отсутствии пармезана с хамоном и ездящих на Мальдивы, но зато живущих в гетто, закопченное свалками :)))

жАна?? Ничего себе, Андрей П оказца жАнат???)))))

Изменено пользователем Organza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда-то уже жАна нарисовалась, Вы ж не женаты и никогда не были! :D

Откуда такие сведения, вы за мной следите с 2010 года, упсссссс)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...