Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Из Ваших высказываний.

И где я на форуме говорил, что не был женат?  

В Геленджике не был)))

Предпочитаю Крым: http://www.olgino.info/forum/topic/38159-крымотдых/?p=1010926

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  точно не помню, но почему-то именно такое впечатление.

Угарный клип))))))

Вам захотелось в Геленджик? :))) 

Мне их клип про работу нравится (пусть глянут те, кто на деньгах зациклен :) ): 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon

Объективности ради уточняю

Ксантиппа (др.-греч. Ξανθίππη) — жена греческого философа Сократа , известная своим плохим характером. Её имя стало нарицательным для сварливых и дурных жён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, предпочитаю заграницу)))

Турцию и Египет :D  или тоже Мальдивы :o:blink:   ?

@Moon

Объективности ради уточняю

Ксантиппа (др.-греч. Ξανθίππη) — жена греческого философа Сократа , известная своим плохим характером. Её имя стало нарицательным для сварливых и дурных жён.

Знал, что ученику советовать философ, уже в то время жены мозк выносили :o  

Неужели тоже мало денюк домой приносил  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турцию и Египет :D  или тоже Мальдивы :o:blink:   ?

Кроме Турции и Ебибта больше ничего не существует что-ли? Мне вот например на Бали понравилось! Сейчас там кстати самый сезон начинается!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Турции и Ебибта больше ничего не существует что-ли? Мне вот например на Бали понравилось! Сейчас там кстати самый сезон начинается!)))))

Да нет, еще Куба есть, Гавайи, Багамы, Ибица  и т.д. Понятно, бюджетный отдых не для Вас!

Вон, даже дядюшка Alox в болгарию ездит и ничего, а он почти финансовый барон, в КНДР скоро кстате собирается)))  

И Руса (мне думается тоже не самого бедного форумчанина) Египет не претит, имхо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Вам бы найти простую работящую (как раньше говорили) девушку, с ней бы и в копилочку на черный день откладывали и в Геленжик бы ездили. Чем плох такой вариант? Но нет, Вам нравяться телки, с чупа-чупсом за щекой. А чтоб их содержать, надо много денег. Надо вкладывать и вкладывать деньги на их тюнинг, вывозить на Канары и прочее. И к этому Вы совсем на готовы. А все сразу увы бывает только в сказках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...