Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Hamlet

не соглашусь про методу...

нас по-другому учили...

вроде как:

"нате вам методу, завтра семинар и контрольная"....а завтра приходишь, а семинар и контрольная по другой теме, вот как хочешь, так и выкручивайся...пришлось научиться, что очень в жизни помогает...неразрешимых задач для бауманцеы не бывает...это я говорю лично за себя и за своих знакомых-бауманцев, а их у меня оч много))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь нет флуда...так, изредка...вот сейчас мы как раз и занимаемся знакомством, сегодня вот продуктивно поговорили, столько нового друг о друге узнали)))) еще и коллег по цеху нашли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry.V.Anikin, а 4 оставшиеся в этой "пятерке лучших технических вузов мира" - какие?

И +1 в пользу "Бауманка - форевер". ) Школа жизни - точняк... Диплом (на бакалавра) за 3 ночи сварганить и защититься-таки - это было... ))

пардон, какой жизни? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cycloneIII

школа жизни, которая учит гибкости ума и нахождению выхода из любой ситуации...

Да точно, выход всегда есть, даже если он охраняется злым турникетом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа! "вот он оказывается какой".....ну и далее по тексту

а я-то, извините, в силу своей недалёкости конечно,

когда в 89ом разгружал эшелоны из афгана с остатками обмундирования, находя в них части человеческих тел (ну там руки, ноги, кисти рук и пр.) думал что ЭТО - школа жизни...... :(

оказывается был не прав

оказывается "школа жизни" - это когда диплом на 3 дня

усёк, буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа! "вот он оказывается какой".....ну и далее по тексту

а я-то, извините, в силу своей недалёкости конечно,

когда в 89ом разгружал эшелоны из афгана с остатками обмундирования, находя в них части человеческих тел (ну там руки, ноги, кисти рук и пр.) думал что ЭТО - школа жизни...... :(

оказывается был не прав

оказывается "школа жизни" - это когда диплом на 3 дня

усёк, буду знать!

По-моему слишком категорично... Это канешно, печально, но не всем же такое надо пережить... У каждого своё понятие школы жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...