Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

... а вот тракторист уже ближе))))

Ну так! Только интеллегентный, непьющий тракторист сейчас большая редкость. Гораздо больше пьющих неинтеллигентных менеджеров. :)

А еще лучше обзавестись выпотрошенным старым мобильником с новым аккумулятором Sony. При нажати на любую кнопку в телефоне откроется (и уже не закроется) тиристор, который замкнет батарею накоротко.

И на память о милой девушке у разбойника останется лишь обуглившаяся культя взамен правой руки... :);)

И небольшую задержку предусмотреть. Чтоб успел к уху приложить. Ожог черепа гарантирован. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И небольшую задержку предусмотреть. Чтоб успел к уху приложить. Ожог черепа гарантирован. :)

Да ну, народ, ерундой страдаете. ИМХО - пластит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, народ, ерундой страдаете. ИМХО - пластит.

А есле падонку есть нужда в немедленном звонке? От обоих мокрые,грязные комочки! :mellow::)

С трактором идея неплохая, но лучше танкиста! Есть пространство для осуществления намеков(турбина всю ночь греет) :) Не каких тебе пробок.А на танке подъехать к работе, по моему мегазачОт(Лужков себя лохом в сравнении с тобой почувствует)!

Паркуясь, нежно наежаешь одним траком на авто гендиректора(-Упс! Простите бога ради,не хотела!), кайф наверно неземной! <_< Ствол на ненавистную охрану! У тех течет по ляхам... Короче возможности возрастают неимоверно! Правда не пьющие :huh: танкисты тоже редкость. Так с пьяным и веселее! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, танкиста не хочу, хватит на мою жизнь военный, хочу мирного и непьющего....есть еще идеи?))))

Да таких холостяков в Ольгино по 20 человек в подъезде. Походи по квартирам, позвони, собери инфу... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, танкиста не хочу, хватит на мою жизнь военный, хочу мирного и непьющего....есть еще идеи?))))

Мирного?! Хм,тогда мобилы будут забирать у вас обоих. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких холостяков в Ольгино по 20 человек в подъезде. Походи по квартирам, позвони, собери инфу... :)

В точку! Непритянутый за уши пример ты увидишь в верхнем левом углу этого поста на красном фоне!!! :):lol::( Правда пыво лублюнимагу!!!! :huh:

берите таджиков они работящие...

Есле у дамы низкий парог брезгливости :mellow:<_< ,то можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...