Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Сложно сказать...

пару месяцев назад была блондинкой, сейчас брюнетка...друзья говорят, что блондинка в душе, я им старательно не верю, но и не перечу, пусть думают)))))

кстати, этот вопрос обсуждался ранее, пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя....и где же оптимизм? уверенность в себе?

у тебя есть месяц, чтобы убедить меня привезти пива - это ли не повод не лить слезы, а с надеждой смотреть в светолое недалеко будущее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есле падонку есть нужда в немедленном звонке? От обоих мокрые,грязные комочки! :):)

С трактором идея неплохая, но лучше танкиста! Есть пространство для осуществления намеков(турбина всю ночь греет) :) Не каких тебе пробок.А на танке подъехать к работе, по моему мегазачОт(Лужков себя лохом в сравнении с тобой почувствует)!

Паркуясь, нежно наежаешь одним траком на авто гендиректора(-Упс! Простите бога ради,не хотела!), кайф наверно неземной! :) Ствол на ненавистную охрану! У тех течет по ляхам... Короче возможности возрастают неимоверно! Правда не пьющие :) танкисты тоже редкость. Так с пьяным и веселее! :)

Вспомнил, как на одной фирме ремонт был. На 3 этаже окна закрыли листами двухи (2,5 м на 1,5 м, вес около 45 кг, сталь горячекатаная). А один ветром сорвало (сильный был) и на новехонький Лексус стоймя...

Лучше картины не видели дети:

Справа пол-Пети и слева пол-Пети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя....и где же оптимизм? уверенность в себе?

у тебя есть месяц, чтобы убедить меня привезти пива - это ли не повод не лить слезы, а с надеждой смотреть в светолое недалеко будущее)))

Я тут подумал, что убеждать хрупкую, юную леди тащить черт знает откуда тяжёлое пыво, как то не помужски. Давай и пыво и креветки с меня и мы встретимся еще до поездки!!!???:-)

Вспомнил, как на одной фирме ремонт был. На 3 этаже окна закрыли листами двухи (2,5 м на 1,5 м, вес около 45 кг, сталь горячекатаная). А один ветром сорвало (сильный был) и на новехонький Лексус стоймя...

Лучше картины не видели дети:

Справа пол-Пети и слева пол-Пети...

Думаю,неошибусь есле предположу, что после ентого прорабу проктолог,как родной стал!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев

Вопрос "когда?"

В этот викенд к сожалению занят наглухо!(окончательно первести вещи в новую хату) Решим на следующей неделе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев

ух ты))) вот это по-мужски. Вопрос "когда?"

Правильно! Фанат Че Геварры жжет. Вот как надо знакомиться. :) А не "... сейчас куплю машину, а в мае буду жену искать, пока прицениваюсь..." Как "познакомитесь поближе" - сообщи ольгинскому сообществу,плз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...