Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

А не "... сейчас куплю машину, а в мае буду жену искать, пока прицениваюсь..." Как "познакомитесь поближе" - сообщи ольгинскому сообществу,плз. :)

Я слышщал, что на Филиппинах можно купить за 20 долларов жену, которая вкусно готовит, стирает, гладит, прибирает, работает, ни в чем мужу не отказывает, не ругает... Хорошая жена и стоит дорого...

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Gille' date='16.2.2007, 21:23' post='176397']

Я слышщал, что на Филиппинах можно купить за 20 долларов жену, которая вкусно готовит, стирает, гладит, прибирает, работает, ни в чем мужу не отказывает, не ругает... Хорошая жена и стоит дорого...

20 долларов действительно заоблачная цена)

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не "... сейчас куплю машину, а в мае буду жену искать, пока прицениваюсь..."

:) Похоже этот кривоватый камень в мой огород...

Дружище, порой ты бываешь столь же наивен и простодушен, сколь и непосредственен :)

Думать, что я тогда проторчал целый день в этой теме и не достиг поставленных целей - большое заблуждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Похоже этот кривоватый камень в мой огород...

Дружище, порой ты бываешь столь же наивен и простодушен, сколь и непосредственен :P

Думать, что я тогда проторчал целый день в этой теме и не достиг поставленных целей - большое заблуждение B)

Не обижайся. Иначе писать никакого интереса нету. Слишком пресно. :) А что цели достиг - хорошо. Если поедешь на своем Авео целоваться куда-нибудь в кустики и там застрянешь - звони. Я тебя вытащу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся. Иначе писать никакого интереса нету. Слишком пресно. :) А что цели достиг - хорошо. Если поедешь на своем Авео целоваться куда-нибудь в кустики и там застрянешь - звони. Я тебя вытащу. :)

Спасибо :P Мои 160 мм против твоих - фи-для жыпа - 200 - смотрятся не так уж и плохо...

Думал я взять и типа твоей таратайки - она стоит даже подешевле на тыщонку. Но такая Дважды оскароносная машина, по номинациям угоняемости и ломкости, как Шнива, ну никак не прет по ровной дороге... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышщал, что на Филиппинах можно купить за 20 долларов жену, которая вкусно готовит, стирает, гладит, прибирает, работает, ни в чем мужу не отказывает, не ругает... Хорошая жена и стоит дорого...

Так это же не жена, это же служанка, это разве интересно? А поговорить, например, она тоже это может за 20 баксов?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отбывающих в Прагу : а любимые пивные у Вас там есть ? Маршрут разработали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся маршрутами: любимых пивных много, успеть бы все посетить, маршруты уже давно разрботаны, но отказываемся от хорошего и доброго совета посетить интересное место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаешь. Йорика :rolleyes:

Йорика? 8-)...понял...видимо надо поправиться :-D jonkly

А мне казалось Слонятка больше на Йорика похож;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...