Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Думал, может не разберется кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а, действительно, познакомиться здесь реально? Например, семьями и по интересам? Или только треп пустой, который противно читать.

вот и я уже отчаялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я уже отчаялся

Слонтятка, все тут тебя пинают, а ты нам (мне и жене) так нравишься :( КРАСАВЧЕГ! Давай с тобой дружить!

Молодец, что хочешь жениться на девочке с квартирой - так держать!

Девчонки - не пропустите парня! пАдАрОк настАящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слонтятка, все тут тебя пинают, а ты нам (мне и жене) так нравишься :( КРАСАВЧЕГ! Давай с тобой дружить!

Молодец, что хочешь жениться на девочке с квартирой - так держать!

Девчонки - не пропустите парня! пАдАрОк настАящий!

а вы что тоже в свое время женились на девчонке с квартирой, что так поддерживаете Слонятку? :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слонтятка, все тут тебя пинают, а ты нам (мне и жене) так нравишься :( КРАСАВЧЕГ! Давай с тобой дружить!

Молодец, что хочешь жениться на девочке с квартирой - так держать!

Девчонки - не пропустите парня! пАдАрОк настАящий!

Спасибо, прям до слез... Мир не без добрых людей. Я в новом профиле как увидел, что у меня друзей нет чут не заплакал. Потому как меня в детстве учили что без друзей никак. Я вас в друзья добавил.

а вы что тоже в свое время женились на девчонке с квартирой, что так поддерживаете Слонятку? :lol::D

А у вас меж прочим на девченке с квартирой при всем желаньи не получится женится. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прям до слез... Мир не без добрых людей. Я в новом профиле как увидел, что у меня друзей нет чут не заплакал. Потому как меня в детстве учили что без друзей никак. Я вас в друзья добавил.

А у вас меж прочим на девченке с квартирой при всем желаньи не получится женится. Вот.

жениться точно не получится... :rolleyes: с ориентацией пока проблем нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слонтятка

А меня за что в друзья? Чем я заслужила такую честь? (про честь я без иронии, было приятно)))

И продолжая тему знакомств:

Ищу романтика, хозяйственного, в меру (подчеркиваю) эгоистичного мужчину в самом расцвете сил.

Еще остались такие в нашей стране? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу романтика, хозяйственного, в меру (подчеркиваю) эгоистичного мужчину в самом расцвете сил.

Еще остались такие в нашей стране? :rolleyes:

А то! В меру хозяйственные эгоистичные романтики у нас в Ольгино на каждом шагу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...