Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Так что то и не понял,вообще кто нибудь с кем нибудь познакомился?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людиииииии!!!!!!!!!как же давно я здесь не появлялась!!!!А вы меня и забыть, наверно, рады!!!=)))) Хочу поделиться радостями: АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я нашла то, что искала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мальчика-офигенногооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!! И я, наконец, счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!весна началась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))

З.Ы. давайте на этой или следующей неделе встретимся, я хочу в реале со всеми с вами познакомиться!!!!=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, это реальность или все-таки очередное соц. исследование? ;) И над нами эксперименты ставят? :)

У меня вот тоже вкралось подозрение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы меня и забыть, наверно, рады!!!=))))

Ну как же можно! Мы про Вас каждый день вспоминаем!

Перед сном обязательно, потом в маршрутке, в электричке, и в магазине тоже.

Без Вас - нам теперь никуда!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людиииииии!!!!!!!!!как же давно я здесь не появлялась!!!!А вы меня и забыть, наверно, рады!!!=)))) Хочу поделиться радостями: АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я нашла то, что искала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мальчика-офигенногооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!! И я, наконец, счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!весна началась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))

З.Ы. давайте на этой или следующей неделе встретимся, я хочу в реале со всеми с вами познакомиться!!!!=))))))))))

Давайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...тут вообще все всех знают=) Это ж форум соседей=)

Так когда заезд - то, или все болты пораскрутились у японского газуляционного чудоюда? :rolleyes: там и познакомимся

Изменено пользователем Sergey20корпус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, ну не скажите, не все. Я вот уже второй год живу и практически никого не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet, ну не скажите, не все. Я вот уже второй год живу и практически никого не знаю)

Зато Вас многие знают :rolleyes:

А уж Ваших родителей (если не ошибаюсь :D ) так просто вообще все знают! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...