Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Невозможно. :) Иначе будет и еда г...но и карьера до звания "старший менеджер" годам к 40. Тут либо-либо.

Либо торты дома печешь и мужа радуешь, либо работаешь, но дома кормишь мужа сосисками и пельменями. :(

да, но тогда мужчина тоже должен определиться, кого он хочет видеть у себя в доме: домохозяйку или деловую женщину, и с кем ему интереснее и предпочтительнее общаться, и тогда все будет ок. что важнее: торт или сосиски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно. :) Иначе будет и еда г...но и карьера до звания "старший менеджер" годам к 40. Тут либо-либо.

Либо торты дома печешь и мужа радуешь, либо работаешь, но дома кормишь мужа сосисками и пельменями. :(

А я согласна, может не так утрированно, но со смыслом-да. Я считаю. если женщина отдается работе на все 100%(делать карьеру без этого невозможно), то остается только сил домой до кровати доползти( в смысле, чтобы поспать:-)), дело и в нехватке времени. сил, и в том, что голова занята в основном работой )Чтобы торты печь и тд тоже времени надо вагон. И необязательно та женщина, которая основное время посвящает дому, мужу, детям-тупая, типа и поговорить кроме как о кастрюлях не о чем.Единственное считаю, что не все женщины будут счастливы занимаясь только домом, некоторым нужно стремиться и добиваться высот на работе, тогда их удел "сосиски", другим же наоборот абсолютно безразличны победы и карьерный рост, они счастливы ТОЛЬКО внутри семьи. Просто это разниый тип женщин, вот и всё. Впрочим и мужчины есть разные : кто-то будет счастлив с женщиной -наседкой(не вижу ничего осколрбительного в этом), а кому-то подавай орлицу:-)), которая много умеет. но не ничего не успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки этот вопрос не дает мне покоя.

А вот простой пример для мужчин: вы знакомитесь с милой, очаровательной, общительной девушкой, у вас развиваются отношения, вам с ней интересно и хорошо. Вы начинаете жить вместе. И тут начинается...вам хочется много уюта и тепла, и вы потихоньку начинаете ее ограничивать с общении. Для начала претензии: как так ужин еще не на столе? почему я должен ждать челых 20 минут? где мое мясо? ах..разогревается...почему так долго? вместо того, чтобы общаться с подругами, лучше бы дома сидела и стирала мне носки...и т.д. и т.п....итог: вам нужна милая, домашняя домохозяйка..

Девушка любит вас и готова пойти на все. Она перестает общаться с друзьями, она все больше занимается хозяйством и сидит дома. Убирает, готовит и смотрит телевизор. Но девушке нужно живое общение, которого она практически лишена, потому что почти все время вы проводите вдвоем, либо с вашими общими друзьями, где вы оставляете свою любимую на попечение таких же курочек-наседок, а сами пьете пиво с друзьями. Если вы хотите сходить куда-то с друзьями, вы идете, если она хочет сходить с подругами куда-то - это плохо и нельзя.

Девушка чахнет..становится раздражительной, скучной, неинтересной. И в конце концов вы от нее уходите к более интересной и яркой девушке.

Это немного утрированная ситуация, но смысл понятен.

Так вот, к чему я это все.

Если мужчине нужна домохозяйка, то изначально надо искать такую девушку. Либо если мужчина хочет поменять свою любимую...то не надо это делать кардинально и полностью.

Не надо говорить женщине, что "ты должна вести хозяйство, готовить ужин и стирать носки"....сделайте так, чтобы она сама этого хотела...и не в ущерб тем интересам, которые есть у нее.

Можно же найти компромис, я уже приводила пример...если мужчина помоет посуду, от него не убудет...это не постыдно...а девушке приятно и завтра она приготовит вам еще более вкусный ужин.

Вот. Это ИМХО...исходя из личного опыта.

Да кстати, мы живем не в каменный век, поэтому приготовить вкусный ужин за 20-30 минут - это уже давно не проблема. А пироги испечь можно и на выходных, пока милый пылесосит квартиру например)))) а если мужчина будет каждый день есть пироги...существенная прибавка в весе гарантирована))))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ !

Я только что зарегистрировался на флруме ! Я тоже живу в Ольгино ! Граничная 26 7ой подъезд !

Хотелось бы познакомиться с соседями !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, спасибо за поддержку)))

Это было давно...и вообще, любые отношения - это хороший опыт :huh:

Gabriel

Я тоже 7-й подъезд, а какой этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ий этаж ! Ты на каком?

Кстать, Меня тоже Русланом зовут, поэтому Я немного растерялся сначала, а потом понял что Твоя фраза не ко Мне =)

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ий этаж ! Ты на каком?

Кстать, Меня тоже Русланом зовут, поэтому Я немного растерялся сначала, а потом понял что Твоя фраза не ко Мне =)

=)

Приятно познакомиться, а меня Пако Ибаньес звать :):blink:

Изменено пользователем ЛаД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!

Сегодня ехал с просто офигительной, абалденной черноглазой мадмуазель с обворожительной улыбкой и здоровскими веснушками!! Это была просто Богиня!

ААААААаааааааааааааа :)

Во имя святых, научите знакомиться в транспорте, а то я теперь даже работать не могу!

Может кто-то примечал среди своих соседей эту Богиню??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!

Сегодня ехал с просто офигительной, абалденной черноглазой мадмуазель с обворожительной улыбкой и здоровскими веснушками!! Это была просто Богиня!

ААААААаааааааааааааа :lol:

Во имя святых, научите знакомиться в транспорте, а то я теперь даже работать не могу!

Может кто-то примечал среди своих соседей эту Богиню??

Непонятно одно, где ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...