Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Загадочная, бум иметь ввиду.

Как только ролики от родителей заберу, так посигналю, у нас все лето впереди))))

Daniel, ну и????? чего дальше-то??? хоть познакомился??? почему молчим? все в предвкушении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Daniel

и чего отмалчиваемся, томим публику? )))

Извиняюсь, вчера не было времени даж пообедать.. Arbeit macht frei!:)

Вчерашний день начался просто потрясающе и с самого начала пошел как-то ни так.. Для начала накануне вечером меня буквально срубило и я уснул в 10 вечера, даже не успев установить будильник и как это ни странно утром проспал.. Выбегая на остановку я почуствовал, что карманы мои подозрительно пусты, как оказалось я умудрился забыть все, что только можно забыть, кошелек, мобильный, магнитный пропуск. Вернулся взад, собрался, посмотрел в зеркало и снова на остановку. Далее ничего не предвещало чего-то необычного, но на все воля Аллаха и этот чудный дядька распрорядился разместить прекрасную незнакомку (известную как Богиня) прям у меня под носом в противоположном конце электрички и что вы думаете? нет, чтобы по человечески доехать до Курской, она выходит на Серпе и бодренько идет к переходу.. Все время что мы ехали в электричке, а это не много не мало целых 30 минут, я подбирал слова и продумывал сложившуюся обстановку, что я ей скажу когда мы прибудем на станцию Москва-Курская, что она может ответить и как лучше обыграть сложившуюся ситуацию и не упустить птицу счастья - добиться ее расположения, о котором я только и думаю последние две недели. Кстати, подобные мысли очень странные с одной стороны очень приятно думать о ком-то и в тоже время они очень отвлекают от действительности, от работы, вместо того чтобы придумывать концепцию нового проекта, я думаю о ней, вообще моему начальству эти мои мысли явно не по душе.. Бесчуственные деревяшки:)

И так.. она выходит на Серпе и наблюдая хлынувшую толпу, мой разум разрывают 2 мысли: "надо идти за ней" и более рациональная "и так опаздываю, если сейчас выйду, опаздаю на час - вы***т", плюнув на все вышел.. Слышали бы вы как меня материли, когда я пытался догнать ее на переходе не обращая внимания ни на кого, кого-то толкнул, кого-то пихнул, кому-то ногу отдавил, в тот момент я узнал о себе очень много нового! Но что не сделаешь в порыве страсти:) Вскарабкавшись, чуть ли не по головам, до заветной цели я сказал ей пару вводных фраз и предложил сходить поужинать, она согласилась и совершенно спокойно спросила "где, когда, во сколько?", на фоне всего происходящего у меня не было ответа на такую конкретику, а тем временем нас толпа донесла до турникетов, где еще та обстановочка для планирования свидания, все толкаются, прыгают через турникеты, подлазят под них, шум, гам - одним словом ХАОС, как лосось на нересте. В итоге, перед тем как ее утянуло на свободу, мы успели договориться созвонится и я дал ей свою визитку, очень удачно попавшую в мой карман. Лишь спустя несколько секунд до меня дошло, что я сделал что-то не так, в этой дикой суматохе я не взял ее телефон, ну а по опыту знаю, что девченка сама звонить не будет, устроены по другому:) Ну и ладно, не последний день живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Daniel

Теперь то ты знаешь что ОНА живет в Ольгино. И даже если не позвонит, то снова встретитесь в маршрутке/электрички уже сможешь теперь сам ее номер телефона попросить. Начало уже положено, так что не сдавайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Daniel

Теперь то ты знаешь что ОНА живет в Ольгино. И даже если не позвонит, то снова встретитесь в маршрутке/электрички уже сможешь теперь сам ее номер телефона попросить. Начало уже положено, так что не сдавайся

ты прав дружище! теперь-то она никуда не денется :)

так что в лучших традициях санта-барбары

to be continued

Изменено пользователем Daniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль к слову говоря возможно она и инетом пользоваться умеет...проси Руслана чтоб почистил этот коллективный пикап;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...