Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

я ему верный путь говорю :( а так ее завтра с утра какой-нить пивняк заберет, и не позвонит она больше :rolleyes:

у тябя-то все по-пивняцки было? :rolleyes:

у меня-то по-пивняцки :P , может, поэтому лично меня и радует такая "добрая" романтика Даниэля. Хотя, наверное, мужской взгляд на эту ситуацию более правильный, да и угроза пивняков существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему верный путь говорю :) а так ее завтра с утра какой-нить пивняк заберет, и не позвонит она больше :(

у тябя-то все по-пивняцки было? :)

у меня-то по-пивняцки :P , может, поэтому лично меня и радует такая "добрая" романтика Даниэля. Хотя, наверное, мужской взгляд на эту ситуацию более правильный, да и угроза пивняков существует

Tuborg wrote:

вот видишь! проверенная тактика :)

пришел, увидил, победил.

или

пришла, увидела, победила :)

а м б Daniel твою сестру встретил? :)

кстати, на шашлыки в Железке вы не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg

хаааароший анекдот)))

кстати, сущесвует оччччень много причин, чтобы отказывать, а не только (как думают большинство мужчин) типа "я вся такая растакая и вот и откажу вам просто так"))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg

хаааароший анекдот)))

кстати, сущесвует оччччень много причин, чтобы отказывать, а не только (как думают большинство мужчин) типа "я вся такая растакая и вот и откажу вам просто так"))))))))))))))

огласите весь списк, пожалста... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие любопытные...чет вчера так мыслей много, а сейчас выетрились...

пишу, что помню со вчера)))))))))))

1. банально - да просто человек не понравился.

2. нету времени, и девушки тоже могут быть очень занятые.

3. только закончились серьезные отношения и совсем не тянет общаться с другими мужчинами (это временно).

4. банально - из вредности.

5. хочется, чтобы мужчина проявил больше настойчивости и находчивости. ну вот хочется чего-нибудь эдакого, а не банального "девушка, а я вас уже где-то видел, телефончик дайте".

6. замууууучили. Это когда у женщины переизбыток внимания. Это знаете ли приятно, но до поры до времени, может и надоесть.

7. опять банально - у девушки уже кто-то есть.

8. а может ее мужчины вообще не привлекают (ну вы поняли о чем я).

Ну как, хватит, или еще?)))

и еще кстати, немного о другом: если вы даете телефон и девушка не звонит, тоже несколько причин. Либо она хочет, чтобы ей позвонили, все-таки она женщина, а мужчина-завоеватель - это вы. Либо вы ей не понравились. Либо она боится, что если здесь она проявит иннициативу, то так дальше и пойдет и ей придется проявлять иннициативу всегда. Вот!

Теперь я все сказаль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был принцип-свой телефон не давать первое время... если человек не понравится, то потом сложно будет прервать знакомство - не все понимают вежливый отказ, особенно люди со склонностями к обожествлению предмета воздыхания. Иногда чрезмерная настойчивость просто раздражает, если симпатии не взаимные. Поэтому спокойнее было взять телефон у парня и звонить самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, прислали... По-моему почти в тему. :)

Притча:

Однажды молодая белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг ее наперсток упал в воду.

Она заплакала, и тогда явился к ней Господь и спросил: "Дитя мое, почему ты так горько плачешь?"

Швея ответила, что ее наперсток упал в воду, и как же она будет без него помогать мужу прокормить семью?!..

Господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток.

"Это твой?" - спросил он женщину.

Она ответила "Нет".

Во второй раз погрузил Господь руку в воду и достал серебряный наперсток, украшенный сапфирами.

"Это твой наперсток?" - снова спросил он, и швея ответила "Нет".

В третий раз достал Господь из воды простой кожаный наперсток.

"А это твой наперсток?" - спросил он, и швея сказала "Да".

Обрадовался Бог такой честности и оставил ей все три наперстка, и она счастливо возвратилась домой.

Прошло несколько лет.

Как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой.

Швея заплакала, и снова явился Госполь к ней и спросил: "Почему ты плачешь?"

"О Боже, мой муж упал в реку!"

Бог вошел в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни.

"Это твой муж?" - спросил он женщину.

"Да!", - воскликнула она.

Бог разгневался: "Неправда, ты лжешь!"

"Прости меня, Господи, произошло недоразумение. Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни "Нет", ты бы вывел мне Брэда Питта. Скажи я и в этот раз "Нет", ты вышел бы из воды с моим мужем. И если бы на этот раз я ответила "Да", ты бы дал мне в мужья всех троих. Здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трех мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа Клуни".

Мораль: если женщина и лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...