Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

А вдруг позвонит? я вон Peter'у позвонила..через 3 года

а мне жена (в то время она еще об этом не знала) через 8 лет позвонила :unsure:

кстати, сущесвует оччччень много причин, чтобы отказывать, а не только (как думают большинство мужчин) типа "я вся такая растакая и вот и откажу вам просто так"))))))))))))))

какие лично у тебя причины?

ты хочешь поговорить об этом? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной знакомой дед ушел за сигаретами, потом через 15 лет из Америки написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Совершенно случайно зашла на форум, а тут такое! Очень интересно было почитать:unsure:

Даже не знаю, с чего начать. Начну очень скромно: Я и есть Богиня:unsure:)))) очень приятно, когда тебя так называют))

Иногда полезно просыпать первую пару!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был принцип-свой телефон не давать первое время... если человек не понравится, то потом сложно будет прервать знакомство - не все понимают вежливый отказ, особенно люди со склонностями к обожествлению предмета воздыхания. Иногда чрезмерная настойчивость просто раздражает, если симпатии не взаимные. Поэтому спокойнее было взять телефон у парня и звонить самой.

Телефон свой давать не надо, правильно, а то с чем вы сама ходить будете и мало ли какой счет потом придет!!!!

У меня один знакомый во время она сдал вьетнамцам квартиру с телефоном, так они там переговорный пункт сделали!!!

-Девушка, сколько врмени?

-Ни минуты свободного!

-Но у вас часы же есть?

-А зачем вам мои часы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Совершенно случайно зашла на форум, а тут такое! Очень интересно было почитать:unsure:

Даже не знаю, с чего начать. Начну очень скромно: Я и есть Богиня:unsure:)))) очень приятно, когда тебя так называют))

Иногда полезно просыпать первую пару!!!

ну вот, все ломанулись профиль смотреть, а там пусто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и есть Богиня:unsure:))))

Тут хочу с вами поспорить, ибо это Я сотворил небо и земную твердь!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну очень скромно: Я и есть Богиня:unsure:)))) очень приятно, когда тебя так называют))

Ладно когда только называют, а когда ещё и ищут всем районом!...

Иногда полезно просыпать первую пару!!!

О! А я что написал:

Плюс есть куча гораздо более вероятных вариантов, например, проспала, поехала сегодня ко второй (третьей) паре

(я знал, я знал... :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя таковой не считаю, спорить с вами не буду. А профиль пустой, потому что фоток нет на рабочем компе, но будут обязательно!

Не верите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...