Перейти к публикации
tcpap

Интернет, Телефон, ТВ в доме Жилгородок 2

Рекомендованные сообщения

Сегодня же девушка Лариса из Инфолайна обходила квартиры с предложением провести телефон и интернет!! :P:):)

Она объявила, что дом с апреля (!) подключен к интернету и Инфолайн готов в трехдневный срок после моего ей звонка провести мне интернет ! :) Единственное, что не очень понравилось - интеренет через ADSL, ну да бог с ним :)

Вот такая в общем приятная новость. Подождем еще предложений. Хотя я думаю, что можно и к ним подключиться попробовать.

Я пользуюсь Инфолайном и особенно не жалуюсь. Хорошо, что они уже подключили дом.

Останусь с ними, а когда перееду буду разбираться какой взять телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел отправить заявку на инет, а там просят указать пароль, который прислали на смс. Но пока мне ничего не присылали. Или может я чего неправильно делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел отправить заявку на инет, а там просят указать пароль, который прислали на смс. Но пока мне ничего не присылали. Или может я чего неправильно делаю.

глючат у них эти смски. надо просто повторять попытки пока не придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил в общем холле заведенный в щиток ТВ-краб. А радио щиток вообще закрыт на ключ. ТВ уже можно смотреть чтоли?

Изменено пользователем Михаил П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Соседи, кто знает куда и каким образом можно ТВ кабель подключить.

Стеклянная дверь в третьем подъезде действиетльно похоже уже без замка. Вчера я что-то его не заметила. Дверь была закрыта с помощью палки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, соседи.

Занимался ли кто вопросом установки телефона и интернета в нашем доме?

Есть ли проблемы?

Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня соседка установила себе телефон. Так что я думаю, проблем быть не должно особых.

Если несложно, сообщите, с кем заключила договор ваша соседка. Насколько я понимаю, до начала полной телефонизации дома МГТС и ее структурами еще очень далеко...

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если несложно, сообщите, с кем заключила договор ваша соседка. Насколько я понимаю, до начала полной телефонизации дома МГТС и ее структурами еще очень далеко...

да, до МГТС еще далеко. скорее всего никогда. даже если объединятся регионы, МГТС сюда уже не пустят.

зато есть БУЭС (балашихинский узел электросвязи) - сейчас ставят телефоны очередникам 1985-го года :huh:

а вообще обращайтесь в Торелл или Инфолайн, альтернатив нет. почитайте тему здесь на форуме - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=1775

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня обнаружил в общем холле заведенный в щиток ТВ-краб. А радио щиток вообще закрыт на ключ. ТВ уже можно смотреть чтоли?

Кабельное обещают через неделю или полторы. Пока 16 или 17 каналов. К крабу подключаться можно и заводить в квартиру 1 кабель, дальше разводить через краб по квартире. Инфа от кабельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет: наш дом с 22.09 подключен к интрателекому.

кому надо срочно - звоните/ищите монтажников.

остальных, оставивших заявки, подключат в течении 2-х месяцев.

инфолайн грозится подключить сразу (2-3 дня)

кто нибудь уже подключился к интернету?

а телефоны я так понимаю пока только через инфолайн.

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...