Перейти к содержанию

Интернет, Телефон, ТВ в доме Жилгородок 2


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Сегодня же девушка Лариса из Инфолайна обходила квартиры с предложением провести телефон и интернет!! :P:):)

Она объявила, что дом с апреля (!) подключен к интернету и Инфолайн готов в трехдневный срок после моего ей звонка провести мне интернет ! :) Единственное, что не очень понравилось - интеренет через ADSL, ну да бог с ним :)

Вот такая в общем приятная новость. Подождем еще предложений. Хотя я думаю, что можно и к ним подключиться попробовать.

Я пользуюсь Инфолайном и особенно не жалуюсь. Хорошо, что они уже подключили дом.

Останусь с ними, а когда перееду буду разбираться какой взять телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отправить заявку на инет, а там просят указать пароль, который прислали на смс. Но пока мне ничего не присылали. Или может я чего неправильно делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отправить заявку на инет, а там просят указать пароль, который прислали на смс. Но пока мне ничего не присылали. Или может я чего неправильно делаю.

глючат у них эти смски. надо просто повторять попытки пока не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня обнаружил в общем холле заведенный в щиток ТВ-краб. А радио щиток вообще закрыт на ключ. ТВ уже можно смотреть чтоли?

Изменено пользователем Михаил П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Соседи, кто знает куда и каким образом можно ТВ кабель подключить.

Стеклянная дверь в третьем подъезде действиетльно похоже уже без замка. Вчера я что-то его не заметила. Дверь была закрыта с помощью палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи.

Занимался ли кто вопросом установки телефона и интернета в нашем доме?

Есть ли проблемы?

Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня соседка установила себе телефон. Так что я думаю, проблем быть не должно особых.

Если несложно, сообщите, с кем заключила договор ваша соседка. Насколько я понимаю, до начала полной телефонизации дома МГТС и ее структурами еще очень далеко...

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если несложно, сообщите, с кем заключила договор ваша соседка. Насколько я понимаю, до начала полной телефонизации дома МГТС и ее структурами еще очень далеко...

да, до МГТС еще далеко. скорее всего никогда. даже если объединятся регионы, МГТС сюда уже не пустят.

зато есть БУЭС (балашихинский узел электросвязи) - сейчас ставят телефоны очередникам 1985-го года :huh:

а вообще обращайтесь в Торелл или Инфолайн, альтернатив нет. почитайте тему здесь на форуме - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=1775

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил в общем холле заведенный в щиток ТВ-краб. А радио щиток вообще закрыт на ключ. ТВ уже можно смотреть чтоли?

Кабельное обещают через неделю или полторы. Пока 16 или 17 каналов. К крабу подключаться можно и заводить в квартиру 1 кабель, дальше разводить через краб по квартире. Инфа от кабельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет: наш дом с 22.09 подключен к интрателекому.

кому надо срочно - звоните/ищите монтажников.

остальных, оставивших заявки, подключат в течении 2-х месяцев.

инфолайн грозится подключить сразу (2-3 дня)

кто нибудь уже подключился к интернету?

а телефоны я так понимаю пока только через инфолайн.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...