Перейти к содержанию

Интернет, Телефон, ТВ в доме Жилгородок 2


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Переехала полторы недели назад. Седня инет подключили)

Вопрос, не знаете, почему когда провели кабель и подключили ТВ, в одной комнате показывают все каналы, а вдругой не показывает вообще ничего? Хотя кабели проведены что к одному что к другому телевизору? Спасибо заранее)

:lol:

Поделитесь информацией, пжл.

К какому провайдеру Вы подключились? Если можно телефон. Сегодня звонили в Инфолайн (так кажется называется) они сказали, что к нашему дому еще не подведено оборудование. Хотя объявления уже развесили.

Пока писала сообщение, выяснилось, что все оборудование давно установлено. Информацию по справочному телефону дают неверную.

Изменено пользователем Лена(Pompot)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет времени подключения у них ведется якобы автоматически ( во что верится с трудом)

ну почему же с трудом?

как кабель в дом завели и включили сигнал, сразу отсчёт и пошёл :lol:

"автомат" в действии!

на самом деле я не знаю как там с учётом этого хозяйства

мне "домофонщики" заодно и ТВ подключили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь информацией, пжл.

К какому провайдеру Вы подключились? Если можно телефон. Сегодня звонили в Инфолайн (так кажется называется) они сказали, что к нашему дому еще не подведено оборудование. Хотя объявления уже развесили.

Подключился к Инфолайну месяц назад - все работает отлично.

Не подскажете, где взять инструмент для опрессовки пресс-фитингов напрокат? Или может кто на денек одолжит :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился к Инфолайну месяц назад - все работает отлично.

У меня от Инфолайна впечатления прямо противоположные:

1) их специалисты не могут разобраться почему инет работает крайне неустойчиво (это тянется с 25 октября!) - уже и модем они поменяли - сегодня обещают опять подойти (в выходные они увы не работают)

2) по телефону бесплатного дозвона в автоматическом режиме из Москвы мне не удалось дозвониться ниразу , а барышни часто переключаются в автоматический режим и ситуация становится аналогичной автоматическому дозвону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от Инфолайна впечатления прямо противоположные:

1) их специалисты не могут разобраться почему инет работает крайне неустойчиво (это тянется с 25 октября!) - уже и модем они поменяли - сегодня обещают опять подойти (в выходные они увы не работают)

2) по телефону бесплатного дозвона в автоматическом режиме из Москвы мне не удалось дозвониться ниразу , а барышни часто переключаются в автоматический режим и ситуация становится аналогичной автоматическому дозвону

ну млин......что же меня ожидает?

собираюсь модем Prestige 660HTW (ADSL+WiFi) ставить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подключился к инфолайну 23 октября, брал сразу без настройки (и слава Медведу), работает идеально... А от их специалистов толку реально мало. Бросили мне лапшу... сказали оборудования и драйверов у них и на фирме нет, я спросил, а если за настройку заплатить, то есть модемы??? сказали что есть, только те от которых отказались клиенты (и драйверов к ним нету), отдали даром 3 штуки, все подключил и настроил... осталось два рабочих модема (D-Link DSL-200), если кому-то надо обращайтесь.

Инфолайн, форева!!! скорость с серваков закачки достигает 700-900 кБ в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфолайн, форева!!! скорость с серваков закачки достигает 700-900 кБ в секунду.

а если все таки купите свой adsl2 модем, то коннект будет 12мбит и скорость закачки вырастит, вплоть до этих 12мбит (1,2-1,3мегабайта/с) с инета, но не в час пик конечно.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если все таки купите свой adsl2 модем, то коннект будет 12мбит и скорость закачки вырастит, вплоть до этих 12мбит (1,2-1,3мегабайта/с) с инета, но не в час пик конечно.

Я подрубился к интрателекому, подключали долго, но в итоге все хорошо, ни одного разрыва связи, торможени я и т.д., не то что когда я на инфолайне висел.

В местном p2p сотни терабайт всякого вкусного контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В местном p2p сотни терабайт всякого вкусного контента.

сколько сколько? когда я последний раз видел интровский p2p там было толи 20 толи 30Тб и это были выходные еще! в то время инфолайн перевалил за 100Тб.Сейчас в инфолайне 160-170Тб по выходным.

вот сижу и думаю, сегодня заканчивается расчетный период в инфолайне, идти платить и 750р за перенос на новый адрес или в интру идти (1920р за подключение - за что?), тем более что провод они уже давно мой подключили.

или к обоим подключится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...