Jump to content
Sign in to follow this  
tcpap

Интернет, Телефон, ТВ в доме Жилгородок 2

Recommended Posts

Что-то неожиданно форум переехал на старый адрес -нашел не сразу.Теперь это надолго или временно?

вроде навсегда.

Заработал инет от интры - 7 Гигов лимит (а мне больше и не надо). О-очень быстрый - до 100 Мбит/сек. Хотя при скаче вне локалки реальная скорость зачастую 200-400 кбит/сек. Пока доволен, сбоев и проблем нет. Подключился к Skype, связь хорошая - телефон пока ставить не надо.

Домофонщиками все довольны? Я с ними месяц общался, чтобы пришли и подключили (2 минуты занимает). В конце концов подключили, только я теперь побеседовать могу, но дверь открывать все равно бегать вниз приходится - трубка что-ли не работает? Если у кого-то те же проблемы с ними, может поменять их на более ответственных работников...

В конце концов подключили, только я теперь побеседовать могу, но дверь открывать все равно бегать вниз приходится - трубка что-ли не работает? Если у кого-то те же проблемы с ними, может поменять их на более ответственных работников...

Надо проверить, есть ли магнит с обратной стороны кронштейна трубки. Если нет, то и трубка будет только звонить, а открыть не сможете. Была такая проблема, но когда приклеил магнит обратно, то все заработало.

Надо проверить, есть ли магнит с обратной стороны кронштейна трубки. Если нет, то и трубка будет только звонить, а открыть не сможете. Была такая проблема, но когда приклеил магнит обратно, то все заработало.

Спасибо, вечерком попробую..

Магнит был, только ненамагнителась трубка, наверное, потомучто все на след день заработало. Шайтан!

у инфолайна для нашего дома dslam c поддержкой adsl2+ !!!

коннект 16мбит!

вот только инета нет что-то, pppoe не поднимается. я переносил с другого адреса, видимо что-то забыли сделать. общаюсь с техподдержкой, которая временем дозвона тоже удивила, а так же "уровнями", как у сотовых операторов - первый уровень 2 минуты дозвон, я ругаюсь умными словами, ответ - "переключаю на специалиста", еще 2 минуты, тот уже понимает слова adsl link и pppoe, но отправил на 3-й, перезвонили через 40 минут, сказали что что-то сделали, но проверить только вечером смогу.

Edited by tcpap

у инфолайна для нашего дома dslam c поддержкой adsl2+ !!!

коннект 16мбит!

вот только инета нет что-то, pppoe не поднимается. я переносил с другого адреса, видимо что-то забыли сделать. общаюсь с техподдержкой, которая временем дозвона тоже удивила, а так же "уровнями", как у сотовых операторов - первый уровень 2 минуты дозвон, я ругаюсь умными словами, ответ - "переключаю на специалиста", еще 2 минуты, тот уже понимает слова adsl link и pppoe, но отправил на 3-й, перезвонили через 40 минут, сказали что что-то сделали, но проверить только вечером смогу.

хм..короче складывается впечатление что всетаки к интре я буду подключаться.

:) в раздумьях. B)

хм..короче складывается впечатление что всетаки к интре я буду подключаться.

это из чего такое впечатление складывается? :)

у них все тоже не тихо и не гладко. кроме того каждую вирусную атаку сеть переживает очень болезненно, такова технология.

здесь был? http://www.itcn.ru/conf/index.php?showforum=6

Edited by tcpap

кроме того каждую вирусную атаку сеть переживает очень болезненно

Единственную за долгое время :)

Единственную за долгое время ;)

только на моей памяти 3-я :)