Перейти к содержанию

Интернет, Телефон, ТВ в доме Жилгородок 2


tcpap

Рекомендуемые сообщения

это из чего такое впечатление складывается? :blink:

здесь был?

http://www.itcn.ru/conf/index.php?showforum=6

У знакомых в конторе, инет-провайдера меняли по причине дохлой связи.

У тебя еще траблы,

(тех поддержка неахти, хотя и в интре я думаю так себе.)

и еще ADSL всетаки медленнен для локальной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя еще траблы,

(тех поддержка неахти, хотя и в интре я думаю так себе.)

и еще ADSL всетаки медленнен для локальной сети.

тех. поддержка кстати удивила, вполне себе так все быстро, вежливо и хорошо. у меня работает инет уже. есть проблемка, но это скорее всего с моей стороны, внешний модем все равно менять хотел на "с wi-fi".

а "локальной сети" это smb которая? нафиг она, p2p рулит. ну и что что фильм скачивается не 3 минуты, все равно их столько накачаешь, что все не посмотришь. да и ассортимент в инфолайне в разы больше, вот портал даже есть - http://ss.sovietservers.com/dc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Linksys WAG54G подойдёт для Infoline ? Или у них как и у стрим любой Annex A модем пойдёт ?

должен любой, как у стрим. только у меня asus6010 c переездом перестал pppoe сессию поднимать, а в павлино работал на ура, может сломался просто, проверить нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил вчера тв-антенну, 16 каналов всего. ртр причем очень плохо, остальные просто отлично - это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил вчера тв-антенну, 16 каналов всего. ртр причем очень плохо, остальные просто отлично - это у всех так?

Тоже 16, РТР показывает с нормальным качеством.

Зато, когда пользуюсь домофоном, параллельно какая-то женщина истошно орет, чтобы ей не звонили – видимо мой звонок к ней проходит тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как включаться ? что нужно прекупить если привезу телевизор,

там просто антенным штекером обычным воткнуться можно?

подключил вчера тв-антенну, 16 каналов всего. ртр причем очень плохо, остальные просто отлично - это у всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В телефизор - антенный штекер, а в щиток F-разъем. Стоит 5 руб. на радиорынках и в хоз. магазинах некоторых.

Ага, пасиб,

А вот там на площадке эти металические "короба" на них панельки прикручены некими винтами с шляпкой в виде "пяточка", где такую отвёртку можно достать не подскажите ?

... или хотябы как она называеться, мне на ум приходит U-образная, а как на самом деле?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...