Перейти к содержанию

Интернет в 23к


RICH

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

в настоящий момент ко мне пришли ис ИНТРЫТЕЛЕКОМ прокладывать кабель в квартиру!

Через неделю обещали настройщика - потом договор и вот тебе - ИНЕТ :)

А пока я его по квартире как хочу сам пущу.

ВСЕМ ЗВОНИТЬ В ИНТРУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в столице цены должны быть выше, а на инет получается наоборот. за подключение 2000, не хило!я чечас пока еще живу на выхино, здесь подключался бесплатно, а за безлимитный тариф при скорости 300 кб/с плачу 450 в месяц. что в ольгино совсем нет конкуренции что-ли раз такие бабосы дерут? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь подключался бесплатно, а за безлимитный тариф при скорости 300 кб/с плачу 450 в месяц.

а за 725р там 2мбита дают? или за 580р 10 гигов на 8-16мбитах? http://www.infoline.su/

и вообще неверный вывод - в москве по определению инет должен быть дешевле, но благодаря конкуренции в ближайшем подмосковье не дороже и местами даже дешевле.

а 1920р интра берет по привычке к хорошим временам, когда инфолайна не было, я тоже не понял за что и не стал им их платить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне тоже на днях обещались придти. Вчера возле щитка обнаружил какую-то кучу вытащенных из него проводов. ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

общался с интрой. на этой неделе (да врут скорее всего) привезут необходимое железо. как поставят - так позвонят. обещают инет к началу марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа - заказывайте интернет. у меня завтра мастер "настраивает" - потом в офис - договор - и завтра уже выделенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера были монтажники, подключили вынесенный мною кабель в щиток. сегодня был мастер, который все обжал,подключили настроил, сегодня же съездил в офис подписал договор и усе работает. Осталось пополнить счет и будет инет, хотя ольгино.инфо и так работает, пишу так сказать из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...