Перейти к содержанию

Интернет в 23к


RICH

Рекомендуемые сообщения

вчера были монтажники, подключили вынесенный мною кабель в щиток. сегодня был мастер, который все обжал,подключили настроил, сегодня же съездил в офис подписал договор и усе работает. Осталось пополнить счет и будет инет, хотя ольгино.инфо и так работает, пишу так сказать из дома.

Здорово RICH, очень за вас рады! Скоро тоже пойдем по Вашим стопам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово RICH, очень за вас рады! Скоро тоже пойдем по Вашим стопам.

для начала вам необходимо подать заявку. это можно сделать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера были монтажники, подключили вынесенный мною кабель в щиток. сегодня был мастер, который все обжал,подключили настроил, сегодня же съездил в офис подписал договор и усе работает. Осталось пополнить счет и будет инет, хотя ольгино.инфо и так работает, пишу так сказать из дома.

меня предупредили, что это недолго :rolleyes: в смысле халявный доступ на некоторые форумы (ресурсы на сайте). у "в течение 10 дней" с 23 февраля. Думаю у Вас также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня предупредили, что это недолго :rolleyes: в смысле халявный доступ на некоторые форумы (ресурсы на сайте). у "в течение 10 дней" с 23 февраля. Думаю у Вас также.

да, это если договор не заключать. после заключения "локалка" без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olfgino.info в списке внутренних ресурсов itcn: http://www.itcn.ru/net/links.php?s=1 (кстати не забудьте проголосовать) поэтому доступ без ограничений и без оплаты за трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olfgino.info в списке внутренних ресурсов itcn: http://www.itcn.ru/net/links.php?s=1 (кстати не забудьте проголосовать) поэтому доступ без ограничений и без оплаты за трафик.

а как проголосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завели кабель в квартиру. Осталось дождаться настройщика и заключить договор. Ждал после заявки 10 дней.

повезло, я заявку до НГ подавал. По телефону сказали, ждите, до 2-х месяцев. Так и получилось.

Кстати, оплачивать можно в магазине, который находится с торца ОАЗИСа. Деньги поступают мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...