Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, aqva сказал:

код получил через СМС, 15 минут ожидания и прислали.

Удобно.

А, вот мне интересно, как на дачу выезжать? Там предусмотрен срок действия такого кода 1 день, на иные цели. Многие ездят на выходные. А это не один день. Это получается в пятницу раз запрашиваешь, в воскресенье второй? И лимит выездов в неделю ты исчерпал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, **** сказал:

Ну, вот тоже самое. Основная масса на удаленке, но как айтишник ходил, обеспечивая работу на удаленке. Плюс там оупенспейс, а не все на удаленке. Ещё какие- то дежурства были. Все. Умер парень((

Без наличия минимального количества сотрудников работа компании просто встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, **** сказал:

Теперь компания все дежурства, работу в оупенспейсе мигом свернула. Пока петух не клюнул.... 

Если компания входит в перечень системообразующих она будет работать и будут задействовать сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, **** сказал:

А, вот мне интересно, как на дачу выезжать? Там предусмотрен срок действия такого кода 1 день, на иные цели. Многие ездят на выходные. А это не один день. Это получается в пятницу раз запрашиваешь, в воскресенье второй? И лимит выездов в неделю ты исчерпал? 

у меня безлимит:D

в этом и цель - заставить людей сидеть дома. Нечего шляться по дачам, заразу в массы нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, aqva сказал:

у меня безлимит:D

в этом и цель - заставить людей сидеть дома. Нечего шляться по дачам, заразу в массы нести.

Сказал человек, уехавший на дачу:lol: В целом, да, правильно конечно. Но, скоро дачный сезон. И сдаётся мне, если народ сейчас не позаботится, о заготовках, вполне вероятно, что осенью, зимой придётся туговато, особенно тем кто будет уволен и останется без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, **** сказал:

Сказал человек, уехавший на дачу:lol: В целом, да, правильно конечно. Но, скоро дачный сезон. И сдаётся мне, если народ сейчас не позаботится, о заготовках, вполне вероятно, что осенью, зимой придётся туговато, особенно тем кто будет уволен и останется без работы.

мы в изоляции, всё-всё соблюдаем, послушные аж самим противно:)

только не в городе, а на природе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропуск мне в принципе без надобности, но наслушавшись как это было сегодня у всех сложно тыкнулся щас на мосру, три клика мыши, название организации, инн и через минуту куар код на две недели готов... До чего довел Москву Собянин... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверюга! Попирает грязно конституцию, лишает граждан свободы передвижения, вероисповедания, свободы слова, волеизъявление и прочих свобод. Сатрап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...