Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13.04.2020 в 23:48, Tuborg сказал:

Пропуск мне в принципе без надобности, но наслушавшись как это было сегодня у всех сложно тыкнулся щас на мосру, три клика мыши, название организации, инн и через минуту куар код на две недели готов... До чего довел Москву Собянин... 

 

А вот мне пропуск нужен как воздух. По мед показаниям. У меня ток 21 капельница на 1 курс. Курсов 2 штуки.  И если в одном мед центре не получается поставить , нужно ехать в другой. Это если за деньги. Если по ОМС то ещё где 6-7 поездок за направлениями и справками. 

Плюс уколы, тоже 2 курса, но это проще. Можно и на дому сделать.  Если что-то не вовремя делаешь, то нужно обезболивать курсом и думать что делать, колоть ещё курс и если не поможет думать об операции  -  деформирующий артроз

Тяжелее 5 кг поднимать ничего нельзя. На машине я запросто мог доехать скажем до МЕТРО купить продуктов и за несколько раз, не давая нагрузки, отвезти их к авто. Если чего в МЕТРО не было что нужно мог проехать до другого магазина где прям к дверям можно подъехать .

А теперь по личным целям, скажем в магазин, в неделю можно только ДВА раза, а на каждую капельницу съездить выписывай пропуск :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeoStar сказал:

 

А вот мне пропуск нужен как воздух. По мед показаниям. У меня ток 21 капельница на 1 курс. Курсов 2 штуки.  И если в одном мед центре не получается поставить , нужно ехать в другой. Это если за деньги. Если по ОМС то ещё где 6-7 поездок за направлениями и справками. 

Плюс уколы, тоже 2 курса, но это проще. Можно и на дому сделать.  Если что-то не вовремя делаешь, то нужно обезболивать курсом и думать что делать, колоть ещё курс и если не поможет думать об операции  -  деформирующий артроз

Тяжелее 5 кг поднимать ничего нельзя. На машине я запросто мог доехать скажем до МЕТРО купить продуктов и за несколько раз, не давая нагрузки, отвезти их к авто. Если чего в МЕТРО не было что нужно мог проехать до другого магазина где прям к дверям можно подъехать .

А теперь по личным целям, скажем в магазин, в неделю можно только ДВА раза, а на каждую капельницу съездить выписывай пропуск :diablo:

Судя по тому что ты написал - тебе пропуск на кладбище пора выписывать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NeoStar сказал:

 

А вот мне пропуск нужен как воздух. По мед показаниям. У меня ток 21 капельница на 1 курс. Курсов 2 штуки.  И если в одном мед центре не получается поставить , нужно ехать в другой. Это если за деньги. Если по ОМС то ещё где 6-7 поездок за направлениями и справками. 

Плюс уколы, тоже 2 курса, но это проще. Можно и на дому сделать.  Если что-то не вовремя делаешь, то нужно обезболивать курсом и думать что делать, колоть ещё курс и если не поможет думать об операции  -  деформирующий артроз

Тяжелее 5 кг поднимать ничего нельзя. На машине я запросто мог доехать скажем до МЕТРО купить продуктов и за несколько раз, не давая нагрузки, отвезти их к авто. Если чего в МЕТРО не было что нужно мог проехать до другого магазина где прям к дверям можно подъехать .

А теперь по личным целям, скажем в магазин, в неделю можно только ДВА раза, а на каждую капельницу съездить выписывай пропуск :diablo:

Старый, так ты ж из одних проволочек состоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, **** сказал:

В соседних Люберцах случай. У семьи 2 недели назад появилась субфебрильная температура 37. В конце той недели поднялась до 38,5. Когда достигла отметки в 39, вызвали скорую( в воскресенье) . Время было 13.30. Скорая приехала ночью. Посмотрела, послушала, сказала, че вы нас вызвали, вызывайте терапевта, не взяли никаких анализов, сказала нужен рентген и уехала. :wacko: На днях приходил терапевт, сказал дуйте в больницу на рентген:blink:, но если вас на входе проверят тепловизором на температуру и увидят,что есть температура, то внутрь не пустят. Как выглядят тесты на ковид терапевт не знает и никогда их не видела.... Занавес... 

Дочь офицера рассказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, **** сказал:

Сами заболевшие. 

Так никто ж не знает чем они заболели, тестов то в глаза никто не видел. В больницу их не пустили. Они ещё живы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, **** сказал:

Живы, терапевт навыписала кучу антибиотиков. 

Вот именно, что диагноз не поставлен, зато на рентген приглашают в больницу. Смысл тогда во всех карантинах и фразах-сидите дома не разносите заразу? 

Терапевт выписал антибиотики и не поставил диагноз? Может они чумкой заболели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, **** сказал:

В соседних Люберцах случай. У семьи 2 недели назад появилась субфебрильная температура 37. В конце той недели поднялась до 38,5. Когда достигла отметки в 39, вызвали скорую( в воскресенье) . Время было 13.30. Скорая приехала ночью. Посмотрела, послушала, сказала, че вы нас вызвали, вызывайте терапевта, не взяли никаких анализов, сказала нужен рентген и уехала. :wacko: На днях приходил терапевт, сказал дуйте в больницу на рентген:blink:, но если вас на входе проверят тепловизором на температуру и увидят,что есть температура, то внутрь не пустят. Как выглядят тесты на ковид терапевт не знает и никогда их не видела.... Занавес... 

Катя всей семьей две недели температурили и только потом зачесались?

Можно не толератно?

Сказочные долбоебы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2020 в 14:43, Tuborg сказал:

Судя по тому что ты написал - тебе пропуск на кладбище пора выписывать :ph34r:

 

Спасибо Рома, 5 лет так живу и ещё думаю поползую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...