Перейти к содержанию

Мотыльки и кроты


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Ну это я про типа людей.

Одни как мотыльки порхают. Добиваются и в Куршавели слетаются. Им даже и до других мест слетать тоже классно. А зачем? Они не задумываются. Им велено откуда-то сверху. Может Собчачька  какая или другая собачька велела с экрана телека. Или еще может большие и откровенно страшные сиськи может какой другой Квазиморды велели.

Другие типа КРОТЫ. Просто не надо путать их с навязанным теликом типом Крота из фильмов про шпионов.

Это кроты. Они сейчас не бегут Пятерочки за гречкой как мотыльки. И не бегут в Крымы сраные и в другие навязанные им места.

У них просто есть мозг. Он в кроты больше влазит, не то что в мотыльки. Они давно покупали все в Пятерочках и не Ашанах. Потихоньку и уже не надо бегать.

 

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎22‎.‎03‎.‎2020 в 05:24, la-mero сказал:

Ну это я про типа людей.

Одни как мотыльки порхают. Добиваются и в Куршавели слетаются. Им даже и до других мест слетать тоже классно. А зачем? Они не задумываются. Им велено откуда-то сверху. Может Собчачька  какая или другая собачька велела с экрана телека. Или еще может большие и откровенно страшные сиськи может какой другой Квазиморды велели.

Другие типа КРОТЫ. Просто не надо путать их с навязанным теликом типом Крота из фильмов про шпионов.

Это кроты. Они сейчас не бегут Пятерочки за гречкой как мотыльки. И не бегут в Крымы сраные и в другие навязанные им места.

У них просто есть мозг. Он в кроты больше влазит, не то что в мотыльки. Они давно покупали все в Пятерочках и не Ашанах. Потихоньку и уже не надо бегать.

это йурист тебе надиктовал с соседней койки в санатории?

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага. Но в санатории мне положен в отличие от тебя отдельный номер. И я там сам думаю.  А ты тожее

можешь думать в пятиместной шестой палате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...