Перейти к содержанию

Как Оплачивать Элекроэнергию С 1 Октября?


listok

Рекомендуемые сообщения

Ребята, заработалась.

Давайте в 21, на том же месте в тот же час (Граничная, 10, 3-ий подъезд, код 100). Это я про распечатанные листки голосования.

Если кто-то прочитает еще :)

Я тоже могу распечатать, если не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки, как сейчас можно оплатить БЭЛСУ долги?

Самим снять показания и заполнить квиточки по старым реквизитам? Или же подъехать к ним в Салтыковку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять, почему мы не можем платить БЭЛСу как раньше, непосредственно им!? У нас еще есть квартира в Павлино, там обходимся без всяких ТСЖ и ЖЭКов, никаких проблем, присылают квиточки, сами (БЭЛС) бесплатно!!! каждый месяц снимает показания счетчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходила в ТСЖ О5, спрашиваю, что за перспективы по эл/энергии Вы нам нарисовали на подъездах.

Ответ - Вы же не платите, денег нет и пожимают безразлично плечиками.

Если бы, ТСЖ-О5 оплачивала счета поставщиков коммунальных услуг, только и накапливает долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У нас еще есть квартира в Павлино, там обходимся без всяких ТСЖ и ЖЭКов, никаких проблем, присылают квиточки, сами (БЭЛС) бесплатно!!! каждый месяц снимает показания счетчиков.

ЖЭК у Вас есть, или скорей всего теперь Управляющая компания, Жирков уже все разделил. И именно из ЖЭКа (Управляющей компании) ходят по подъездам и списывают показания счетчиков, а потом передают в БЭЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЭК у Вас есть, или скорей всего теперь Управляющая компания, Жирков уже все разделил. И именно из ЖЭКа (Управляющей компании) ходят по подъездам и списывают показания счетчиков, а потом передают в БЭЛС.

Объсните мне балбесу зачем при стоящей системе АСКУЕ (автомотизированная система контроля и учета электроэнергии), ходить по подъездам и списывать показание счетчиков это ж прошлый век?

to JKLNet: Ну это я прекрасно понимаю в наших то домах накой?

ладно надо разглагольствование закрывать, а то ещё по горчишнику влепят:)

Изменено пользователем Andrew.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объсните мне балбесу зачем при стоящей системе АСКУЕ (автомотизированная система контроля и учета электроэнергии), ходить по подъездам и списывать показание счетчиков это ж прошлый век?

В старых домах такой системы нет и там стоят обычные дисковые счетчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки, как сейчас можно оплатить БЭЛСУ долги?

Самим снять показания и заполнить квиточки по старым реквизитам? Или же подъехать к ним в Салтыковку?

Сегодня должна была состояться встреча Неретина со Скороходом. Подождем итогов.

Объсните мне балбесу зачем при стоящей системе АСКУЕ (автомотизированная система контроля и учета электроэнергии), ходить по подъездам и списывать показание счетчиков это ж прошлый век?

Чтобы из ТО не платить за это денег БАРЕЖу. Лучше заплатить тетенькам из О-5 за беганием по подъездам и ручной расчет электроэнергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня должна была состояться встреча Неретина со Скороходом. Подождем итогов.

Чтобы из ТО не платить за это денег БАРЕЖу. Лучше заплатить тетенькам из О-5 за беганием по подъездам и ручной расчет электроэнергии.

Зарабатываюший механизм ТСЖ поражает воображение...масштаб...технологии...инновациии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...