Перейти к содержанию

Как Оплачивать Элекроэнергию С 1 Октября?


listok

Рекомендуемые сообщения

Спасибо

Изменено пользователем radist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите пож, хочу оплатить задолженность по эл/энергии до 01,10, могу прямо на БЭЛС как вы считаете?

До 01.10 в БЭЛС и нужно оплачивать, так как ТСЖ было передано электричество только с 01.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 01.10 в БЭЛС и нужно оплачивать, так как ТСЖ было передано электричество только с 01.10.

А как это сделать сейчас, хочу до 01.10 оплатить БЭЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать сейчас, хочу до 01.10 оплатить БЭЛС

Либо оплачиваете по квитанции, которую Вам присылали из БЭЛС, либо едите в Салтыковку, определяетесь с суммой долга (в основном, все сходятся на 20 мая - видимо закончился договор с застройщиком) и платите прямо там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать сейчас, хочу до 01.10 оплатить БЭЛС

У вас должен быть квиток от БЭЛС с суммой задолженности.

Или можно подъехать к ним в Салтыковку и оплатить в кассу. Проценты сэкономите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас должен быть квиток от БЭЛС с суммой задолженности.

Или можно подъехать к ним в Салтыковку и оплатить в кассу. Проценты сэкономите :)

Можно поподробнее как добраться и телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее как добраться и телефон

Телефон, увы, наизусть не помню, но можн поискать на сайте, если никто так не напишет.

От Железнодорожного добираться просто: доезжаете до платформы Салтыковская, переходите через дорогу (которая перекрывается, когда электрички идут), идете по направлению от Носовихинского шоссе.

Там совсем недалеко. Первый же поворот налево, если я не ошибаюсь.

Адрес - Гражданская 5. Практика показывает, что первый втретившийся покажет, куда это.

Изменено пользователем rotatosk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон, увы, наизусть не помню, но можн поискать на сайте, если никто так не напишет.

От Железнодорожного добираться просто: доезжаете до платформы Салтыковская, переходите через дорогу (которая перекрывается, когда электрички идут), идете по направлению от Носовихинского шоссе.

Там совсем недалеко. Первый же поворот налево, если я не ошибаюсь.

Адрес - Гражданская 5. Практика показывает, что первый втретившийся покажет, куда это.

СПАСИБО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо оплачиваете по квитанции, которую Вам присылали из БЭЛС, либо едите в Салтыковку, определяетесь с суммой долга (в основном, все сходятся на 20 мая - видимо закончился договор с застройщиком) и платите прямо там.
А после 1.10 можно оплатить по реквизитам БЭЛСа, чтоб долг за октябрь-ноябрь погасился? Тупиковая ситуация, долг растет, есть желание оплатить, полагаю у БЭЛСа - желание принять платеж - как свести все нити? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...