Перейти к содержанию

Как Оплачивать Элекроэнергию С 1 Октября?


listok

Рекомендуемые сообщения

Что теперь будем делать?

Для начала нужно выяснить причину. Дозвониться в БЭЛС не могу, все телефоны заняты.

Письмо в прокуратуру (так и не отправленное) осталось с прошлого отключения. С момента последней мною оплаты за электроэнергию счета не приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно выяснить причину. Дозвониться в БЭЛС не могу, все телефоны заняты.

Письмо в прокуратуру (так и не отправленное) осталось с прошлого отключения. С момента последней мною оплаты за электроэнергию счета не приходили.

Марина, уже выяснили - отключено за неуплату.

Чего делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, уже выяснили - отключено за неуплату.

Это совершенно точно? Если да - нужно немедленно обращаться в администрацию, прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно точно? Если да - нужно немедленно обращаться в администрацию, прокуратуру.

Это сказали в БЭЛС. Мы дозвонились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня уже не осталось нематерных слов. Пойти чтоли Науму по голове постучать? Ну вот нахера, скажите мне, морщить попу чтобы потом так сесть в лужу?

Кто мне ответит - НАХЕРА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И горячей воды уже нет! :D

Прямо каменный век....

Блин, у меня уже не осталось нематерных слов. Пойти чтоли Науму по голове постучать? Ну вот нахера, скажите мне, морщить попу чтобы потом так сесть в лужу?

Кто мне ответит - НАХЕРА???

Готова присоединиться.

Может и правда, пойдем их "сметем народной толпой"? Других мер воздействия просто не представляю....

Как жить-то дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход такой, имхо (радикальный правда):

Объявить, что "из-за необходимости обеспечить права и свободы граждан" с 01.01.07 микрорайоном управляют сами жители посредством ТСЖ "Новое Ольгино". Потребовать собирать манатки и выметаться. Вплоть до применения мер "настойчивого выпровождения вон под ручки".

Об этом объявить всем заинтересованным лицам вплоть до главы города. Но здесь необходимо всеобщее единение и усиленные действия. Поэтому - превоначально - предлагаю собрать митинг-собрание в субботу, часиков в 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, может правда, организуемся?

Надо что-то делать...

Готова участвовать в любых мероприятиях. Даже в ущерб работе.

Жить так дальше невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...