Перейти к содержанию

Как Оплачивать Элекроэнергию С 1 Октября?


listok

Рекомендуемые сообщения

Слышала, что в помещении паспортного стола ТСЖ заключает договора с жителями по электроэнергии. Пошла туда сегодня, говорят: "Сейчас договара не заключаются. Пока не можем решить, мы будем с вами заключать или БЭЛС." :D

Но отключению, видимо, эти трудности не мешают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход такой, имхо (радикальный правда):

Объявить, что "из-за необходимости обеспечить права и свободы граждан" с 01.01.07 микрорайоном управляют сами жители посредством ТСЖ "Новое Ольгино". Потребовать собирать манатки и выметаться. Вплоть до применения мер "настойчивого выпровождения вон под ручки".

Об этом объявить всем заинтересованным лицам вплоть до главы города. Но здесь необходимо всеобщее единение и усиленные действия. Поэтому - превоначально - предлагаю собрать митинг-собрание в субботу, часиков в 12.

Если свет к вечеру не включат, то стихийный митинг будет уже сегодня вечером :D

А к субботе, без света, уже военные действия начнутся, без преувеличения!!! Это Вам не горячую воду отключить! ЁПРСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю собрать митинг-собрание в субботу, часиков в 12

В эти выходные лично меня не будет :D Но вообще хотела бы как-то помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться 1.01.07. Без света и воды...

С наступающим новым годом, товарищи!

Ну свет-то включат. Это типа предупреждение от БЭЛС к Ольгино-5...

Я более глобально думаю. Как дальше жить - а то как зима так у нас кризис. Год назад то же самое, одна шайка-лейка ушла (Басовская), вторая пришла. Сколько ещё терпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, одни эмоции.

Надеюсь, свет включат к вечеру... иначе к Науму будет очередь... с бейсбольными битами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свет к вечеру не включат, то стихийный митинг будет уже сегодня вечером :D

А к субботе, без света, уже военные действия начнутся, без преувеличения!!! Это Вам не горячую воду отключить! ЁПРСТ

А Вы не могли бы "до кучи" стихийным бедствием через 1-й подъезд Граничной 30 пройтись (ГСЭ), может вообще всех из Ольгино на фиг выгнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свет-то включат. Это типа предупреждение от БЭЛС к Ольгино-5...

Я более глобально думаю. Как дальше жить - а то как зима так у нас кризис. Год назад то же самое, одна шайка-лейка ушла (Басовская), вторая пришла. Сколько ещё терпеть?

Ну не знаю..... в прошлый раз пока не оплатили - не включили. Даже прокуратура не помогла. Так что надо что-то самим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык отключили у тех кто не оплатил? Или два дома полностью? Я например всё оплатил до октября, а дальше просто не было квитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все два дома.

Я так понимаю, что за последние 2 месяца платили за электроэнергию только те, кто уж очень хотел заплатить. А вот ТСЖ их этих денег с вероятностью 99,9% выплатило себе зарплату, а не заплатило БЭЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...