Перейти к публикации
listok

Как Оплачивать Элекроэнергию С 1 Октября?

Рекомендованные сообщения

А вот свежие вести из "Ольгино-5": они там бегают перепуганные, куча взволнованных и разъяренных жителей ругаются. Вот какое оправдание выдают: "Мол, мы печатаем квитанции вручную, отсюда такая задержка. В 10м и 12м доме квитанции по почтовым ящикам раскидают чуть ли не сегодня".

Оплачивать ли эти квитанции? или лучше подождать, пока БЭЛС выставит свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из беседы с гл. инженером Неретиным.

1. Договор энергоснабжения БЭЛС с О-5 заключен с 1 октября, согл. постановлению правительства №307. О-5 должно оплачивать эл. энергию по выходным приборам учета.

2. У жителей до 1 октября долгов практически нет.

3. О-5 не оплатило БЭЛС ни копейки за два месяца.

4. О-5 в течении двух месяцев не выставило счета жителям за потребленную эл. энергию.

5. 10 и 12 дома показательно отключены после уведомления О-5, администрации и прокуратуры.

6. В пятницу вопрос будет обсуждаться в администрации.

7. В связи с неспособностью О-5 управлять микрорайоном, руководством БЭЛС обсуждается вопрос временного выставления счетов за эл. энергию от БЭЛС непосредственно жителям (за два месяца).

И далее.

Подобные отключения поставщиков услуг будут продолжаться, т.к. долги продолжают расти. Остается только предполагать, куда идут деньги жителей.

То есть О-5 знало о предстоящем отключении, но ничего не предприняло и нас не предупредило.

Зная об этом, мы могли бы перечислить деньги авансом напрямую на счет БЭЛС.

А вот свежие вести из "Ольгино-5": они там бегают перепуганные, куча взволнованных и разъяренных жителей ругаются. Вот какое оправдание выдают: "Мол, мы печатаем квитанции вручную, отсюда такая задержка. В 10м и 12м доме квитанции по почтовым ящикам раскидают чуть ли не сегодня".

Оплачивать ли эти квитанции? или лучше подождать, пока БЭЛС выставит свои?

Я думаю, что лучше перечислить деньги на счет БЭЛС, ведь есть реквизиты в прежних квитанциях. На О-5 надежды нет, куда опять уйдут деньги, неизвестно.

Блин, 21 век на дворе, а они вручную печатают квитанции. И также "вручную" снимают показания и, наверное, потом производят расчет на калькуляторе. В то время, когда в БЭЛС все это делается автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приносить в "Новое Ольгино" (Граничная 10, 3-ий подъезд, код 100). Только предварительно нужно договориться во сколько.

ДокУмент - в студию. Чего печатать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, 21 век на дворе, а они вручную печатают квитанции. И также "вручную" снимают показания и, наверное, потом производят расчет на калькуляторе. В то время, когда в БЭЛС все это делается автоматически.

Согласна. Можно самостоятельно снять показания со счетчика и перчислить деньги на счет в БЭЛС. Только вот без квитанции как-то не сподручно... Как-то же нужно указать, за что платим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приносить в "Новое Ольгино" (Граничная 10, 3-ий подъезд, код 100). Только предварительно нужно договориться во сколько.

Смогу принести по дороге домой - скорее всего в 21.00. Если оставите номер, могу заранее перезвонить. Пока не получил, то, что необходимо распечатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДокУмент - в студию. Чего печатать-то?

Руслан, народ документ просит. У меня с собой нет, тока дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, распечатывать вот это.

Выложите куда-нибудь документ, чтобы его можно было скачать.

У меня еще вопрос по голосованию

Я не являюсь непосредственным будущим собственником, им является ЖСК. Они мне обещали выдать доверенность для голосования, но пока у меня ее нет.

Вопрос, надо ли будет указывать как-то в листе голосования, что я по доверености это делаю, и какую информацию о доверенности указывать?

Копия договора инвестирования есть, т..е. номер указать смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, распечатывать вот это.

Выложите куда-нибудь документ, чтобы его можно было скачать.

Дык там есть ссылка на архив в тексте. Ща выделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно активизировать голосование против О-5. Давайте все, кто сможет, напряжемся в эти выходные. Нужно к выходным допечатать листки голосования (а то в НО картридж сдох совсем).

Марина, направте и мне. тоже смогу распечатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...