Перейти к содержанию

Как Оплачивать Элекроэнергию С 1 Октября?


listok

Рекомендуемые сообщения

Листок принесли с написанной от руки суммой более 11 000 рублей.

Это за электричество 11 тыс. ?!

Больные!!! Боже, какие же они больные! На всю голову, не иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больные!!! Боже, какие же они больные! На всю голову, не иначе!

Однако им это ничуть не мешает...

А все проблемы почему-то у жильцов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже принесли листок, очень прикольный :angry:

kvitok.jpg

Вот и не пойму, как сиё понимать. То ли кроме электричества я ничего не должен, то ли будет отдельный такой же но без электричества :blink:

И сумма мне непонятна. С какой даты считали и по какую? Только за октябрь - тады многовато. За сентябрь меньше 300 вышло. Как их проверять? Заплатил я всё до копейки по квиткам БЭЛСа. Они кажись были по сентябрь.

А тариф почему один? БЭЛСу платили дневной/ночной, было выгодно. Почему ТСЖ не борется за мою выгоду, почему нельзя было с БЭЛС договориться о двух тарифах?

Я очень не доволен. Дебильство какое-то.

kvitok.jpg

kvitok.jpg

kvitok.jpg

post-4-1165423735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ящик почему то был пуст, толи долгов за мной нет (хотя оплатил только всё до 1.10.06) толи калькулятор у них не успевает считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже принесли листок, очень прикольный :angry:

kvitok.jpg

Вот и не пойму, как сиё понимать. То ли кроме электричества я ничего не должен, то ли будет отдельный такой же но без электричества :blink:

И сумма мне непонятна. С какой даты считали и по какую? Только за октябрь - тады многовато. За сентябрь меньше 300 вышло. Как их проверять? Заплатил я всё до копейки по квиткам БЭЛСа. Они кажись были по сентябрь.

А тариф почему один? БЭЛСу платили дневной/ночной, было выгодно. Почему ТСЖ не борется за мою выгоду, почему нельзя было с БЭЛС договориться о двух тарифах?

Я очень не доволен. Дебильство какое-то.

После такой квитанции вообще платить не хочеться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел сеня в тсж минут 30 минимум. Народа заходило прилично, у всех был один вопрос - куда оплачивать ком.услуги. Сколько за что почему мало кого интересовало, кто-то просил перерасчет, но платить готовы все и за весь период. Сдается сопротивляются только форумчане. Такое ощещние что газеты листовки до народа не доходят или нафиг им не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел сеня в тсж минут 30 минимум. Народа заходило прилично, у всех был один вопрос - куда оплачивать ком.услуги. Сколько за что почему мало кого интересовало, кто-то просил перерасчет, но платить готовы все и за весь период. Сдается сопротивляются только форумчане. Такое ощещние что газеты листовки до народа не доходят или нафиг им не надо.

А я сегодня побывал в БЭЛСе - тоже самое "ощещние". Старший контролер была удивлена что кто-то из двух отключенных домов явился к ним. Я вроде там был первый (к 14:30), и наверно последний: заяснила мне то же что и Юрьевичу Наметкин. Ну да ладно. Если б каждый форумчанин провел разъяснительную работку с соседом "афорумчанином" - мы бы давно уже выгнали в шею воров-тсжистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я распечатал по 100 копий "уведомлений" и "решений". Буду в Ольгино в районе 20-00. Когда можно занести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...