Jump to content
Sign in to follow this  
rus

Осторожно, Собака Бросается На Людей!

Recommended Posts

Только что позвонила одна из активных участниц нашего форума, которая недавно переехала жить в дом второй очереди. Гуляла с собачкой возле строящегося садика. Садик охраняет собака ("бойцовская" по её словам). Собака на верёвке, но бросилась на них и верёвку порвала. Повалила, чуть не покусала... В-общем подоспевший охранник убрал её и извинился.

Будьте осторожны! Ну и не знаю что ещё надо сделать... Может вообще нужно участковому сказать, чтобы эту собаку убрали вообще?

С соБачками возле строек лучше не гулять, на территории стройки всегда собак полно.

Охраняют добро строителей. :D

Дык садик строют во дворе прям :D Никак не обойти.

Нормальная собака никогда первой на человека без повода не кинется. Либо был повод, любо собака дура и ее надо подальше от нашего мк-района держать

в Москве рядом у нас гаражи были, там тоже собаки были охранные, порвали карликового пуделя моей тётки в клочья

тоже далеко за примером ходить не буду....

соседка по даче - заводчица чау-чау, у нее живет 2 - мама и дочка, и еще овчарка, она профессионал в воспитании собак. Так вот, осенью овчарка покусала старшую чау-чау....прожили вместе много лет, и с воспитанием все в порядке...так что, что ни говорите...животных нам не понять, нужно просто быть осторожней...и владельцам и окружающим.

Учитывая, что тема фиг знает какого срока давности, могу всех успокоить:) Летом, когда спасали потерявшуюся кошку, прятавшуюся на стройке, познакомились с этой "бойцовской" собакой. Беспородная молодая собака (тогда ей месяцев 9 было), небольшая, веселая, очень игривая. Подобрана охранником в щенячьем возрасте на железнодорожной платформе (кто-то выкинул). Домой ему запретили ее везти, он притащил на стройку.

Бойцовость этой дурочки заключалась в том, что могла зализать насмерть. Это точно:))) Еще страшно любила гоняться за воронами.

Учитывая, что тема фиг знает какого срока давности, могу всех успокоить:) Летом, когда спасали потерявшуюся кошку, прятавшуюся на стройке, познакомились с этой "бойцовской" собакой. Беспородная молодая собака (тогда ей месяцев 9 было), небольшая, веселая, очень игривая. Подобрана охранником в щенячьем возрасте на железнодорожной платформе (кто-то выкинул). Домой ему запретили ее везти, он притащил на стройку.

Бойцовость этой дурочки заключалась в том, что могла зализать насмерть. Это точно:))) Еще страшно любила гоняться за воронами.

Ошибочка у вас. Динка, про которую пишите, не та собака. Того "бойца" хозяин выгнал за проигранные бои. Охранники его подобрали, но потом убрали на другой объект.

Ошибочка у вас. Динка, про которую пишите, не та собака. Того "бойца" хозяин выгнал за проигранные бои. Охранники его подобрали, но потом убрали на другой объект.

Там уже не Дина, а ещё какая-то.