Перейти к публикации
ксения

Каланхоэ

Рекомендованные сообщения

ув. соседи, у кого дома растет каланхоэ! Срочно нужно пару листиков - ребенку в носик закапать. мы уже очумели от насморка :rolleyes: . ждем ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ув. соседи, у кого дома растет каланхоэ! Срочно нужно пару листиков - ребенку в носик закапать. мы уже очумели от насморка :rolleyes: . ждем ответов

Есть, растет. Вот такого вот вида (а то они разные бывают):

kalan.jpg

Только они пока ещё маленькие. Могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть, растет. Вот такого вот вида (а то они разные бывают):

kalan.jpg

Только они пока ещё маленькие. Могу дать.

спасибо за отклик. к сож., картинка не открывается - а потому не знаю, тот ли это вид. листики д.б. вытянутые, с зазубренными краями темно-зеленого цвета сантиметров 7 длины. у вас так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за отклик. к сож., картинка не открывается - а потому не знаю, тот ли это вид. листики д.б. вытянутые, с зазубренными краями темно-зеленого цвета сантиметров 7 длины. у вас так?

ЕстЬ каланхоя и алоя иду гулять могу вынести у меня весь подьезд берет деткам очень помогает прочихаться и сопли все выходят сразу живу в 14 доме на Граничной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
листики д.б. вытянутые, с зазубренными краями темно-зеленого цвета сантиметров 7 длины. у вас так?

Вытянутые, с зазубренными краями, на краях детки, длиной пока сантиметра 2-3, потому как еще маленькие :D

ЕстЬ каланхоя и алоя ... живу в 14 доме на Граничной

По всем пунктам - аналогично :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут через 15 во дворе 14 дома ребенка одену на площадке буду рыжая дубленка коричневая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минут через 15 во дворе 14 дома ребенка одену на площадке буду рыжая дубленка коричневая

ок. выхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...