Перейти к публикации
Peter

Nordic Walking

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь имеет личный опыт в сабже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь имеет личный опыт в сабже?

Много раз видела в Финляндии и Скандинавии разминающихся - очень смешно смотрится эта ходьба с лыжными палками по асфальту, популярна там стала лет 6 назад. Личного опыта нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. :)

Спец. для вас придумал новый вид спорта - катание с горы с баскетбольным мячем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред. :)

Ваше мнение чем подкреплено?

А то с таким же успехом я могу обозвать бредовой конфигурацию Вашего компьютера. ;)

И вообще, меня интересует мнение людей, которые имеют личный опыт в NW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше мнение чем подкреплено?

А то с таким же успехом я могу обозвать бредовой конфигурацию Вашего компьютера. :D

И вообще, меня интересует мнение людей, которые имеют личный опыт в NW.

Я видела в Германии,но сама еще не пробовала.Думаю сейчас это актуально т. к.бегатьскользко,а палки будут поддерживать равновесие и страховать.Нагрузка больше,чем при обычном беге т.к. работает плечевой пояс.А еще нормально можно войти в весенние пробежки если не удасться покататься на лыжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день занимаюсь! Только вместо палок в одной руке сумка, а в другой ребенок болтается. Вот так и бегу по льду до садика :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый день занимаюсь! Только вместо палок в одной руке сумка, а в другой ребенок болтается. Вот так и бегу по льду до садика :-)

У меня была нагрузка побольше.В одной руке один ребенок,а во второй другой.Одного в ясли,другого в детский сад.Естественно и сумка в два раза больше.Зато сейчас детки выросли.Теперь они меня правда не на руках, но на машинах возят.А спорт это для души и для тела.Не надо путать удовольствие с жизненной необходимостью!Главное чтобы было желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...