Перейти к содержанию

Горячая Вода В Домах Второй Очереди


Рекомендуемые сообщения

Люди, пожалуйста, помогите составить грамотно заявление на перерасчет комм. платежей:

1. горячая вода

2. отопление

а также жалобу насчет отопления кому писать??

я заявление уже относила и регистрировала в ГСЭ, но меры не принимаются, хорошо сейчас тепло на улице, а когда морозы будут??!

Подскажите, жители 17-х этажей может уже подобный опыт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, помогите составить грамотно заявление на перерасчет комм. платежей:

1. горячая вода

2. отопление

а также жалобу насчет отопления кому писать??

я заявление уже относила и регистрировала в ГСЭ, но меры не принимаются, хорошо сейчас тепло на улице, а когда морозы будут??!

Подскажите, жители 17-х этажей может уже подобный опыт??

Что бы выполнить перерасчет у Вас должны быть документально подтверденные факты непоставки/недопоставки коммунальных услуг.

По горячей воде - документ, подтверждающий отсутствие горячей воды в такой-то период. По отоплению - по сути единственным документом, регламентирующим отсутствие/недостаточное отопление является Акт температурного замера. В данный момент его выполнять бессмымленно, т.к. на улице тепло и в квартире средняя температура будет выше 18 градусов. Если ниже - вызываете представителей ГСЭ(желательно, что бы и соседи присутствовали) и выполняете замеры температуры и составление Акта, если придти отказываются - вызываете Областную Жилищную инспекцию и проводите те-же действия. На основании Акта температурного замера производится перерасчет платы за отопление (если ниже 14 - за отопление не платится).

А иными способами Заставить произвести перерасчеты нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не надеялся, что включат. Вот подписали с мужем жалобу вчера коллективную и соседку еще с собой взяли.

мы еще в субботу подписали.просто была информация вчера что воду дадут.а человек всегда на лучшее надеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще в субботу подписали.просто была информация вчера что воду дадут.а человек всегда на лучшее надеется

Эх... я даже не сомневалась, что не дадут... Видимо уже совсем не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... я даже не сомневалась, что не дадут... Видимо уже совсем не верю...

коллективное письмо уже направлено адресату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...