Перейти к содержанию

Горячая Вода В Домах Второй Очереди


Рекомендуемые сообщения

Никто и не надеялся, что включат. Вот подписали с мужем жалобу вчера коллективную и соседку еще с собой взяли.

А мы-то гадали, почему вас трое было. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга Борисовна, за информацию!

Вопрос к товарищам по отсутствию гор.воды:

кто-нибудь собирается требовать перерасчет платежей за гор.воду?

- не из-за денег, а за принцип, чтобы не повадно было...

и еще - кто-нибудь знает, что ТСЖ или ГСЭ обязано нам предоставлять взамен коммунальных платежей, например мусор или подъезды убирать... и все такое?

Айда в субботу к ним , вроде они первую субботу каждого месяца должны выходить на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к товарищам по отсутствию гор.воды:

кто-нибудь собирается требовать перерасчет платежей за гор.воду?

- не из-за денег, а за принцип, чтобы не повадно было...

и еще - кто-нибудь знает, что ТСЖ или ГСЭ обязано нам предоставлять взамен коммунальных платежей, например мусор или подъезды убирать... и все такое?

Айда в субботу к ним , вроде они первую субботу каждого месяца должны выходить на работу.

Как я ранее говорил, Копейкин мне позвонил и сказал, что перерасчет по горячей воде будет, в любом случае-это первая суббота месяца рабочая у ГСЭ и обсудить вопросы, которые наболели у жителей необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки нужно собираться всем домом! Пройдя по квартирам и побеседовав с соседями, выяснила, что многие даже не представляют реальное положение вещей. Ждут, что собственность им оформят в декабре. Очень удивились, что есть жильцы, получившие собственность через суд и что это пока единственная возможность. Так что пора собираться и разъяснять ситуацию всем непосвященным. В нашем доме уже как минимум 200 квартир живет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки нужно собираться всем домом! Пройдя по квартирам и побеседовав с соседями, выяснила, что многие даже не представляют реальное положение вещей. Ждут, что собственность им оформят в декабре. Очень удивились, что есть жильцы, получившие собственность через суд и что это пока единственная возможность. Так что пора собираться и разъяснять ситуацию всем непосвященным. В нашем доме уже как минимум 200 квартир живет постоянно.

Нужно.

Но я уточню.

Кому это нужно?

Силком в рай тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже прошелся по своему подъезду. действительно многие жители, которые естестно не подозревают о форуме, вообще думают, что "нам государство же воду дает и отопление дает". когда подписи собирал, вообще постоянно меня гневно спрашивали - "какое имеете право воду отключать? когда дадут?" Типа - пришел мальчик с бумажкой по воде - сейчас его обо всем и спросим! <_<

Представляете ситуацию? Люди вообще ничерта не понимают, живут в СССР...

я вообще подумал, что под любым предлогом могу подписи собрать под что угодно... - это если бя был плохой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки нужно собираться всем домом! Пройдя по квартирам и побеседовав с соседями, выяснила, что многие даже не представляют реальное положение вещей. Ждут, что собственность им оформят в декабре. Очень удивились, что есть жильцы, получившие собственность через суд и что это пока единственная возможность. Так что пора собираться и разъяснять ситуацию всем непосвященным. В нашем доме уже как минимум 200 квартир живет постоянно.

Предлагаю: готовьте статью в газету специально по ситуации в ваших корпусах. Взамен - распространение газеты по вашим же корпусам <_< Статья - любая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...