Перейти к содержанию

Горячая Вода В Домах Второй Очереди


Рекомендуемые сообщения

...

Выход только один - ДАВИТЬ на ГСЭ злобными звонками, чтобы шевелились и УПРАВЛЯЛИ компанией, ведь они УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ. Нас, жильцов, в принципе не должно колебать отношения ГСЭ с Керамикой, а они между собой деньги делят, а страдаем мы.

Детский сад, чесс слово. Какие звонки? Пошлют они вас куда подальше и буду продолжать динамить. Эти придурки понимают только, судебные иски, заявления в прокуратуру, обращения к Громову, в СМИ и т.п. Первая очередь все это проходила, почитайте форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая очередь даже с прокуратурой, СМИ и прочими год жила без горячей воды и третий год живет с таким вот еле живым отоплением...

Такое ощущение, что пока народ не пойдет с оружием штурмовать Зимний, никто не пошевелится. Да только вот вряд ли кто пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая очередь даже с прокуратурой, СМИ и прочими год жила без горячей воды и третий год живет с таким вот еле живым отоплением...

Такое ощущение, что пока народ не пойдет с оружием штурмовать Зимний, никто не пошевелится. Да только вот вряд ли кто пойдет...

Дозвонилась и до прокуратуры. Заявление коллективное будем писать? Готова заняться и пройтись в воскресенье по всем соседям. Но одной это делать нереально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая очередь даже с прокуратурой, СМИ и прочими год жила без горячей воды и третий год живет с таким вот еле живым отоплением...

Такое ощущение, что пока народ не пойдет с оружием штурмовать Зимний, никто не пошевелится. Да только вот вряд ли кто пойдет...

Ну почему же... Когда подопрет... Когда верхи уже не смогут... :P

Дозвонилась и до прокуратуры. Заявление коллективное будем писать? Готова заняться и пройтись в воскресенье по всем соседям. Но одной это делать нереально...

Могу взять на себя наш подъезд (1-й в 30-м доме). К заявлению присоеденюсь, но только после разговора с ГСЭ "глаза в глаза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась и до прокуратуры. Заявление коллективное будем писать? Готова заняться и пройтись в воскресенье по всем соседям. Но одной это делать нереально...

и что сказала прокуратура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо! Меня в ГСЭ успокоили "вот-вот уже отнесем заявление в прокуратуру и администрацию. Суд быстренько рассмотрит наше заявление и керамзавод тут же включит воду!" Говорю, мол, суд-это месяцев несколько. "Нет, это быстро. Ждите. А то придется ВАМ больше денег платить, потому как повысятся тарифы"

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо! Меня успокоили "вот-вот уже отнесем заявление в прокуратуру и администрацию. Суд быстренько рассмотрит наше заявление и керамзавод тут же включит воду!" Говорю, мол, суд-это месяцев несколько. "Нет, это быстро. Ждите. А то придется ВАМ больше денег платить, потому как повысятся тарифы"

а может это у них такой подход новый к повышению тарифов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась и до прокуратуры. Заявление коллективное будем писать? Готова заняться и пройтись в воскресенье по всем соседям. Но одной это делать нереально...

Я могу взять на себя обход 5 подъезда 26-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая очередь даже с прокуратурой, СМИ и прочими год жила без горячей воды и третий год живет с таким вот еле живым отоплением...

Такое ощущение, что пока народ не пойдет с оружием штурмовать Зимний, никто не пошевелится. Да только вот вряд ли кто пойдет...

Верхи не могут низы не хотят Уже присутствует а вот где партия нового типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...