Перейти к содержанию

Горячая Вода В Домах Второй Очереди


Рекомендуемые сообщения

К ващему сведению, Керамика требует еще 300 тыщ рэ от ГСЭ за то, что давала гор воду с июня :)

А? как вам? не кажется вам это уже ярой наглостью? горячую воду начали давать условно с 8 сентяря

и пока по указаниям прокуратуры они не отключат горячую воду, но чего предпримут еще не знаем!

Так позвони Марчуку, перетри вопрос. :D

Кинули тебя твои дружбаны... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, долги "Ольгино-5" погашены в полном объеме. Но вообще, Ирина Анатольевна, Ваша постановка вопроса очень конструктивна.

В плане перевода стрелок на первую очередь?

Живучие мы... удивляюсь... разве что дустом нас не пробовали...

И ситуация с 28, который все бури и грозы минуют, удивляет... Все там убеждены в своей счастливой звезде и что ничего страшного не произойдет...

Причем весь дом - поголовно за ГСЭ. Как немного, оказывается, человеку надо, чтобы власть полюбить - регистрация и чтоб воду не отключали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ващему сведению, Керамика требует еще 300 тыщ рэ от ГСЭ за то, что давала гор воду с июня :)

А? как вам? не кажется вам это уже ярой наглостью? горячую воду начали давать условно с 8 сентяря

и пока по указаниям прокуратуры они не отключат горячую воду, но чего предпримут еще не знаем!

Дорогой Дима, Вы с Копейкиными на короткой ноге, чего возмущаться керамикой да стрелки на них переводить...

Керамика - МОНОПОЛИСТ, где обещанные ДВЕ КОТЕЛЬНЫЕ??!!

ДА, они что договора с Керамикой с закрытыми глазами заключали, находясь без здравого ума и памяти?

может они заключили с Керамикой кабальную сделку??

давайте все вместе пожалеем эту компашку.

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ОНИ УМЕЮТ ВИРТУОЗНО - ТАК ЭТО ГЛУМИТЬСЯ НАД СОБСТВЕННЫМИ КЛИЕНТАМИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они что договора с Керамикой с закрытыми глазами заключали, находясь без здравого ума и памяти?

Увы, видимо так и было. Мы просили ознакомиться с договором на электроэнергию, а в ответ: "Да что его смотреть, типовой договор"... Как это? Видимо так и подписывали что им подсовывали, "типовой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже час, как в 28 доме отключена горячяя вода. Есть подозрение, что отключению подверглись 26 и 30 дома.

Видимо ГСЭ не расчиталось с Кучинским заводом.

Причем первоночально жителям сообщалось, что у ГСЭ нет долгов перед Керамикой, только необоснованные требования заплатить ща потери.

Потом ГСЭ косвенно (через свои заявы к жителям оплатить коммуслуги) признало факт существования долгов. Было обещано отключение 10 декабря на неопределенное время.

Сегодня 12-ого - мы, жители, дождались. Да здравствует антисанитария. Скотам не положена горячая вода! Да здравствуют дополнительные траты по ЭЭ на подогрев воды!

УРА ГРАМОТНОМУ РУКОВОДСТВУ ГСЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались... у Вас есть план конкретных действий?

а Вы кто? Может Вы - Копейкин СА ? :)

Так я Вам и раскрыл свои планы по Вашему свержению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы кто? Может Вы - Копейкин СА ? :)

Так я Вам и раскрыл свои планы по Вашему свержению :)

Вы меня разоблачили :)

Конечно я Копейкин и Гална Михайловна тоже я и Вадик или как-там зовут нач.участка в меховой бейсболке тоже я :).

так чтож расскажите мне план моего свержения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня разоблачили :)

Конечно я Копейкин и Гална Михайловна тоже я и Вадик или как-там зовут нач.участка в меховой бейсболке тоже я :).

так чтож расскажите мне план моего свержения :)

Уважаемый, Вы мой сосед по дому :) с какого подъезда? не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...