Перейти к содержанию

Горячая Вода В Домах Второй Очереди


Рекомендуемые сообщения

Хотя с точки зрения жителей Ольгино делится на 1ую и 2ую очередь, с точки зрения Жиркова - это всё вотчина СПК "Развитие"...

Ему всё равно что у нас О-5 а у вас ГСЭ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все молчат? Или никто еще не заметил, что горячую воду опять отключили. ГСЭ даже писульку у лифта повесили, якобы за долги жильцов, с 15.12 с 15.00.

Так все на работе. Что, все-таки отключили? Идиоты!!! Не за долги, а за невозможность сделать авансовый платеж. Что за дураки на нашу голову навязались! Ни одно коммунальное хозяйство не может делать платежи авансом не располагая собственным капиталом! А ГСЭ хочет ни вкладывая собственных денег, ни за что не отвечая грести лопатой.... Хуже любого советского ЖЭКа работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения Жиркова - это всё вотчина СПК "Развитие"...

Ему всё равно что у нас О-5 а у вас ГСЭ :blink:

да и о-5 и ГСЭ считают себя одной организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали, что из-за того, что некоторые недобросовестные жильцы и т.д. Там еще одна писулька есть, прямо душераздирающая, мелким шрифтом, видимо, крупным писать стыдно. Почитайте, обхохочетесь.

А еще у нас с 15.00 до 16.00 батареи холодные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали, что из-за того, что некоторые недобросовестные жильцы и т.д. Там еще одна писулька есть, прямо душераздирающая, мелким шрифтом, видимо, крупным писать стыдно. Почитайте, обхохочетесь.

А еще у нас с 15.00 до 16.00 батареи холодные были

Как же на эту шайку найти управу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Анатольевна, вот уж не знаю...

В Балашихе вон 2 года стояли построенные дома, из-за отсутствия одной подписи мэра люди не могли заселиться, не было ГК...

Устроили голодовку, через 3 дня один дом ГК сдали, ещё 2 на очереди.

Вот и гадай, чего ждут от нас власти. Противоправных действий? Голодовок? Митингов? Я не хочу, и никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, значит нас каждый месяц отключать будут??

Что за управленцы - слепые котята - заключать такие договора?

НАДА СОБИРАТЬСЯ ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ!!!! ВЕДЬ НГ БЕЗ ВОДЫ ВСТРЕЧАТЬ БУДЕМ!!! А ВКЛЮЧАТ - 15 ЯНВАРЯ СНОВА ВЫРУБЯТ, И 15 ФЕВ, И 15 МАРТА ИТД...

Копейкин недоступен. ВАДИМ БОРМОЧЕТ ХРЕНЬ. Я С НИМ ПОРУГАЛСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ С ЭМОЦИЯМИ. ТЕЛЕГРАММУ ОНИ ТОЛЬКО СЕГОДЯН ПОЛУЧИЛИ.

ДЕНЕГ ГОВОРИТ У НИХ НЕТ. И НЕ БУДУТ, РАЗ ТАКИЕ ДОГОВОРА ЗАКЛЮЧАЮТ!

ОН МНЕ - ВЫ НАШЕМУ ЮРИСТУ ЗВОНИТЕ - ЭТО НЕ Я....

Я ЕМУ - БЕРИТЕ КРЕДИТЫ, КАК ВА ЖИРКОВ 6 ДЕКАБРЯ ГОВОРИЛ. ОН МНЕ - НЕ УЧИТЕ.

Я ЕМУ - КАКОГО Х..Я ??? ВЕДЬ ЗАПЛАЧЕНО! А ОН - А ВАШ СОСЕД НЕ ПЛАТИТ!

(Саша - это он образно :))

КОРОЧЕ СЛОВ НЕТ.

В НАТУРЕ ПОБОЯМИ ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ...

ГОТОВИМЯС ЖИТЬ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ДОЛГО :) :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на эту фигню Марчук нас покупал:

ООО «ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» имеет свой штат профессиональных сотрудников обеспечивающий бесперебойное техническое обслуживание общего имущества дома и прилегающей к нему территории.

Основной целью нашей деятельности является качественное и бесперебойное представление таких услуг как:

- содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме;

- функционирование круглосуточной аварийной службы;

- подготовка дома к осенне-зимнему периоду;

Санитарное содержание придомовой территории (уборка территорий, уборка мусора, детские площадки, разбивка газонов и посадка зеленых насаждений, ограждение придомовой территории и т.д.);

- санитарное содержание лестничных клеток и лифтового оборудования;

- вывоз мусора;

- обслуживание мусоропроводов;

- а также заключение договоров с поставщиками коммунальных услуг, поиски наиболее выгодных контрагентов для собственников помещений;

- контроль за деятельностью компаний предоставляющих коммунальные услуги собственникам с целью правильного начисления стоимости услуг, а также проверка качества их работы, бесперебойность и своевременность поставки коммунальных услуг.

Это далеко не полный перечень видов услуг, которые могут быть предоставлены нашей компанией.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3412

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая мысль: до 10 января каникулы, они вырубят все и никого потом не найдем. Будет закрыто, дежурный сантехник ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...