Перейти к содержанию

Горячая Вода В Домах Второй Очереди


Рекомендуемые сообщения

Давайте трезво оценим ситуацию, бардак с ЖКХ достал всех уже!!!

Показывая свою безнаказанность в любых действиях Керамзавод добился при помощи администрации и наших жалоб от застройщика модернизации своей котельной (диаратор, доп. дымовая труба, дот котел).

Давайте оценим трезво! Уже два года (если я неправа, поправьте меня) в микрорайоне Ольгино "стоит" новая котельная, построенная застройщиком, и котельная Керамзавода нам побоку...

Деньги за новую котельную заложены в мои и ваши квадратные метры. Я покупала квартиру в 2004 году, сдача котельной была обещана на конец 2004 года (остальным, может, и раньше), потом, после долгих скандалов, был вариант, что уже все спроектировано и за шесть месяцев возведут. И что? Керамзавод еще в прошлом году не скрывал и заявлял, что новые дома они брать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в те дома, что откерамики, горячая вода подается?

Потому что задолжность от второй очереди только (со слов керамзавода).

Отопление тоже накрылось? Вроде вчера вечером батареи нормально топили...

Дописано

Муж говорит слишком горячие батареи сейчас. Эт наверное напоследок натопят :)((

Отопление отключать запрещено законом. См. "Rus"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте оценим трезво! Уже два года (если я неправа, поправьте меня) в микрорайоне Ольгино "стоит" новая котельная, построенная застройщиком, и котельная Керамзавода нам побоку...

Деньги за новую котельную заложены в мои и ваши квадратные метры. Я покупала квартиру в 2004 году, сдача котельной была обещана на конец 2004 года (остальным, может, и раньше), потом, после долгих скандалов, был вариант, что уже все спроектировано и за шесть месяцев возведут. И что? Керамзавод еще в прошлом году не скрывал и заявлял, что новые дома они брать не будут.

Согласен! вот и поперло даление от Керамики и мы крайние, в общем если речь идет за потери, так уж мы то не должны за это платить

Котельную вы ждали 2 года и нам наверно придется :)

Но рано или поздно построят писимисткий оптимизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться циником, хотя выглядит это именно так, но в этом всем есть и положительная сторона. Мне конечно легко рассуждать, я в Ольгино не живу. Пока наблюдаю со стороны. Так вот, вся эта байда будет продолжаться до тех пор, пока не будет своё, народное ТСЖ.

А до нашего народа эта мысля доходит ОООООЧень медленно. Вот когда дойдет окончательно, до точки, до ручки, народ почешется немного. К сожалению, без народа создать народное ТСЖ очень трудно даже при наличии активных людей в инициативной группе.

Ни прокруатура, ни суд, никто другой в этом деле не помогут, ну, может, в очередной раз замнут для ясности, но причина останется. А причина эта очень простая - микрорайон отдали на откуп каким-то браткам, которые нагло доят простое население.

В доме, где мне пришлось создавать ТСЖ, народ решился на этот шаг только после того, как дом отрубили полностью, за искл. электричества, его просто не успели.

В Ольгино второй очереди ситуация сложнее, потому как дома огромные, а жителей-то нету! И хрен знает, что делать в этой ситуэйшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ольгино второй очереди ситуация сложнее, потому как дома огромные, а жителей-то нету!

В нашем подъезде заселено по крайней мере три квартиры на каждой площадке. Разве это мало, чтобы считать дом жилым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие будут конкретные предложения?

Письмо мы стряпаем, попробуем подписать у достаточно большого числа людей.

Ну не сидеть же сложа руки? А то действительно дойдет до отключения электричества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу...

По телефону разговаривал с Копейкиным.

Он невнятно говорил про "прокуратуру/суд".

На вопрос КОГДА БУДЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА?

Отвечает - ситуация меняется, может завтра утром, может, во вторник.

Я ему - А МОЖЕТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ?

Он - А может через месяц...

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...