Перейти к содержанию

Горячая Вода В Домах Второй Очереди


Рекомендуемые сообщения

Я говорю - необходимо не собрание, а письмо - ОБРАЩЕНИЕ в прокуратуру и в мэрию города. Подписанное всеми жильцами. Пусть включат воду сначала, а уж потом между собой ругаются/судятся итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю - необходимо не собрание, а письмо - ОБРАЩЕНИЕ в прокуратуру и в мэрию города. Подписанное всеми жильцами. Пусть включат воду сначала, а уж потом между собой ругаются/судятся итд.

А вообще, похоже на передел собственности. ГСЭ видимо не из той песочницы, А О-5 из той. У домов первой очереди долги, а воду не отключили. Дома второй очереди еще и задолжать не успели, а воду уже выключили. Скоро, видимо, как во Владивостоке отключат холодную воду, свет веерно, перестанут вывозить мусор... Там как раз такими средствами за власть боролись. Может во Время или Времечко позвонить? "Коммунальный беспредел в Железнодорожном..." На фоне "новогодней елки" репортаж будет умопомрачительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Предлагаю срочно готовитьБУМАГУ - желателньо коллективную насчет горячей воды, так как просто СИДЕТЬ НА ЗАДНИЦЕ В ХОЛОДНОЙ КВАРТИРЕ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕ ДАСТ НИКАГОГО ЭФФЕКТА, кроме сытых довольных усмешек в наш адрес Г-на Копейкина, его приспешника Вадика и иже с ними.

Я только что звонила в керамичекий завод - там не в курсе не о каких 7-10%.

ГСЭ не заплатил им предоплату за предоставление г.воды, а они ее отключили согласно условиям договора с ГСЭ. Мы к этим дрязгам "юриков" не имеем никакого отношения - мы добросовестные ПОТРЕБИТЕЛИ услуг, которые оплачиваем, но не получаем!

Давайте ДЕЛАТЬ (писать грамотные письма в соотв. инстанции), а не болтать!

Буду рада квалифицированному совету на счет как правильно все сделать!

Ольга, Граничная, 26, 8 подъезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что собрание жильцов тоже лишним не будет. При этом надо вытащить Копейкина из ГСЭ и кого-либо из Керамики, и пусть при жильцах все популярно объяснят. Параллельно собрать подписи с обращениями в Прокуратуру железки и в область. Собираюсь приехать в субботу в Ольгино ради такого дела.

Предлагаю провести собрание в субботу в 14-00.

Изменено пользователем roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сможет объявление напечатать на подъезды?

это будет.

КАК ПРИВЛЕЧЬ КОПЕЙКИНА/МАРЧУКА и КЕРАМИКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет.

КАК ПРИВЛЕЧЬ КОПЕЙКИНА/МАРЧУКА и КЕРАМИКУ?

Позвонить и сообщить устно, также закинуть в офисы письменное сообщение о проведении собрания.

Если кто-либо из сторон конфликта не придет - это будет истолковано не в их пользу, т.е. другая сторона будет автоматически все валить на отсутствующую.

Отсутствующий всегда неправ.

Еще хорошо бы хотя бы одного журналиста пригласить, хотя бы с газетки какой-нибудь. С телика - вообще круто было бы. У кого какие выходы есть на журналистов?

Если журналисты не придут, сами свое расследование проведем. Камеру на плечо и вперед. Материалы разошлем не только в СМИ, но и в органы продублируем. Потому как уже всё! Достали уже!

Изменено пользователем roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...