Перейти к содержанию

Горячая Вода В Домах Второй Очереди


Рекомендуемые сообщения

телефон Марчука Вячеслава Михайловича 730-22-86.(занят)

собрание дело хорошее, но кроме эмоциональной накрутки - разрядки что оно даст, трепотня только...

без бумажки - ты "к-ка", а с бумагой ЧЕЛОВЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких домах нет гор воды? уточню? в 26, 28 и 30 ???

ИТАК, ПЛАН:

1. Распечатать и повесить объявления о собрании на подъездах 26,28 и 30 корпуса.

(собрание в субботу 25.11.2006, в 14-00 во дворе дома 26)

2. Направить факс в ГСЭ по телефону - Приглашение МАРЧУКА или КОПЕЙКИНА на собрание

3. Направить факс на Кучинский керамический завод - Пригалешение ГЕНЕРАЛА (или уполномоченное лицо) - на собрание

4. ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ И СОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ в ПРОКУРТУРУ И В АДИНИСТРАЦИЮ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО

Кто возьмется за пункт 4 ???? Слайер вроде что-то там уже написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрание дело хорошее, но кроме эмоциональной накрутки - разрядки что оно даст, трепотня только...

без бумажки - ты "к-ка", а с бумагой ЧЕЛОВЕК

А вот тут Вы не правы. Беспредел будет твориться во всяком случае до тех пор, пока на той стороне будут думать так: Ну бегает там кучка безумных жильцов, именующих себя инициативной группой, ну и пусть там себе бегает, зато остальной народ молчит. Да еще при этом платит. Так и нехай эта кучка, именуемая инициативной группой бегает, мы даже готовы их освободить от оплаты за услуги, которые они не получили. Но остальной народ платит!

Поэтому собрание на данном этапе важно во всех отношениях. Народ должен понять, что именно он -сила! Именно он - источник власти, именно ему должны служить все эти Марчуки и Копейкины! Народ должен осознать, что от него очень многое зависит, но только когда народ - сплочен! Народ должен почувствовать себя частью местного сообщества, частью Ольгино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте у 30д. п.1, тут у них лежбище ;)

неважно где. важна ИНИЦИАТИВА ЖИТЕЛЕЙ? ГДЕ ВСЕ?? ИЛИ УЖЕ ДОМОЙ РАЗБЕЖАЛИСЬ?

Сейчас я напечатаю объявы, пошлю факсы, наклею вечером объявы и припрусь один...И марчук подъедет :) Вот и будем с ним на лавочке беседовать на вечные темы отопления/воды/вывоза мусора и перерасчета ;)

АУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неважно где. важна ИНИЦИАТИВА ЖИТЕЛЕЙ? ГДЕ ВСЕ?? ИЛИ УЖЕ ДОМОЙ РАЗБЕЖАЛИСЬ?

Сейчас я напечатаю объявы, пошлю факсы, наклею вечером объявы и припрусь один...И марчук подъедет :) Вот и будем с ним на лавочке беседовать на вечные темы отопления/воды/вывоза мусора и перерасчета ;)

АУ?

я тоже "припрусь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неважно где. важна ИНИЦИАТИВА ЖИТЕЛЕЙ? ГДЕ ВСЕ?? ИЛИ УЖЕ ДОМОЙ РАЗБЕЖАЛИСЬ?

Сейчас я напечатаю объявы, пошлю факсы, наклею вечером объявы и припрусь один...И марчук подъедет :) Вот и будем с ним на лавочке беседовать на вечные темы отопления/воды/вывоза мусора и перерасчета ;)

АУ?

Успокойтесь ;) Заявление в прокуратуру почти готово. Завтра будут последние дополнения. Есть ряд "активистов", которые готовы пройти по квартирам в своем подъезде, для подписания их. Даже если не будет собрания, даже есть будет и там будет мало народу, заявление в прокуратуре будет. И мне, честно говоря, по барабану копейкины, марчуки и проч и проч. Я не верю уже никому. Пока я слышала одни говорилки, а толку никакого.... Чего ради сотрясать воздух? Мы действуем.

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неважно где. важна ИНИЦИАТИВА ЖИТЕЛЕЙ? ГДЕ ВСЕ?? ИЛИ УЖЕ ДОМОЙ РАЗБЕЖАЛИСЬ?

Сейчас я напечатаю объявы, пошлю факсы, наклею вечером объявы и припрусь один...И марчук подъедет :) Вот и будем с ним на лавочке беседовать на вечные темы отопления/воды/вывоза мусора и перерасчета ;)

АУ?

Надо рассчитывать на офлайновских ольгинцев, которые составляют 90 %. Из онлайновцев в наших корпусах человек 20 я думаю, этого явно недостаточно для собрания.

Дмитрий, если Вы решили составить тексты объявлений и "уведомлений", киньте их мне в личку, я тоже чего-нибудь добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители д.26, д.28, д.30!

В субботу 25.11.2006 в 14-00 у 1-го подъезда д.30 состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ жильцов.

На собрании буду присутсвовать представители ООО "Главстрой-Эксплуатация" и ООО "Кучинский керамический комбинат"

ПОВЕСТКА:

1. Решение проблемы отсутсвия горячего водоснабжения

2. Подписание коллективного обращения в ПРОКУРАТУРУ и в АДМИНИСТРАЦИЮ города Железнодорожный

3. Другие вопросы, касающиеся предоставления качественных коммунальных услуг (вывоз мусора, мусоропровод, освещение подъездов, проблемы с отоплением)

Есть ряд "активистов", которые готовы пройти по квартирам в своем подъезде, для подписания их.

Готов пройтись у себя по подъезду

3 подъезд 28 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители д.26, д.28, д.30!

В субботу 25.11.2006 в 14-00 у 1-го подъезда д.30 состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ жильцов.

На собрании буду присутсвовать представители ООО "Главстрой-Эксплуатация" и ООО "Кучинский керамический комбинат"

ПОВЕСТКА:

1. Решение проблемы отсутсвия горячего водоснабжения

2. Подписание коллективного обращения в ПРОКУРАТУРУ и в АДМИНИСТРАЦИЮ города Железнодорожный

3. Другие вопросы, касающиеся предоставления качественных коммунальных услуг (вывоз мусора, мусоропровод, освещение подъездов, проблемы с отоплением)

Готов пройтись у себя по подъезду

3 подъезд 28 дом

гы... вы наивный. Вы уверены что представители будут?

очень хорошо. завтра вышлю полный текст заявления.

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...