Перейти к публикации
Natka

Карманные Компьютеры (кпк)

Рекомендованные сообщения

Не могу найти программку "Контакты" для Windows Mobile. Сейчас стоит Outlook, мне не нравится, что там контакты можно располагать только по алфавиту, хочется по категориям. Может кто пользуется КПК, подскажите, где можно программки взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу найти программку "Контакты" для Windows Mobile. Сейчас стоит Outlook, мне не нравится, что там контакты можно располагать только по алфавиту, хочется по категориям. Может кто пользуется КПК, подскажите, где можно программки взять.

www.4pda.ru - только в форуме надо зарегистрироваться, что бы все "вкусности" видно было.

вопрос не понятен - контактам присваиваете категории и переключаете их либо нажатием кнопки "контакты", либо на экране вверху слева выпадающий список, ничего дополнительного для этого не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моих "контактах" не знаю, где категорию присвоить и нету у меня выпадающего списка, просто алфавит, надо выбирать на какую букву контакт - и все! Так что я не поняла ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу найти программку "Контакты" для Windows Mobile. Сейчас стоит Outlook, мне не нравится, что там контакты можно располагать только по алфавиту, хочется по категориям. Может кто пользуется КПК, подскажите, где можно программки взять.

http://www.hpc.ru -куча всего.

в Outlook категории прячутся под выпадающим меню "Все контакты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это Windows Smartphone?

Нет у меня без телефона! Но Outlook выглядит не так как на обычном компьютере, фильтровать можно только по алфавиту.

Большое спасибо всем за ответы и ценные ссылки! Все получилось! Пользуйтесь КПК :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож, названия программ, которые я хочу. :)

1. программа для перехвата места установки (типа cabinst) для wm5.

2. нормальную аську.

3. backup (какой посоветуете)

4. кто-нить настраивал sjphone на сипнет?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пож, названия программ, которые я хочу. :)

1. программа для перехвата места установки (типа cabinst) для wm5.

2. нормальную аську.

3. backup (какой посоветуете)

4. кто-нить настраивал sjphone на сипнет?

1. сюрприз - cabinst

2. im+ (воровать/покупать). готовый леченый каб как всегда на 4pda

3. купить за 150р sk_tools - много всего, в том числе и бэкап. который и бесплатно работает вообщем-то.

4. я настраивал, только тогда успеха не добился бросил. всё равно неудобно по "спикерфону" разговаривать. и кстати, через активсинк не получится по определению, только через wi-fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. сюрприз - cabinst

2. im+ (воровать/покупать). готовый леченый каб как всегда на 4pda

3. купить за 150р sk_tools - много всего, в том числе и бэкап. который и бесплатно работает вообщем-то.

4. я настраивал, только тогда успеха не добился бросил. всё равно неудобно по "спикерфону" разговаривать. и кстати, через активсинк не получится по определению, только через wi-fi

1. так не работает. Точнее работает, то потом снова запрос от системы и ставит в SD\Program files?! какая версия у тебя?

4. у меня получилось давно, работало через wi-fi (активсинх не пробовал), а теперь мучаюсь - ни фига. :blink: Ладно, буду дальше биться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...