Перейти к содержанию

Карманные Компьютеры (кпк)


Natka

Рекомендуемые сообщения

Аська - мчат весьма неплох.

Бекап - узаю SunnySoft - пока проблем не было. Для бекапа контактов узаю отдельную маленькую прожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. так не работает. Точнее работает, то потом снова запрос от системы и ставит в SD\Program files?! какая версия у тебя?

версия 1.01. ааа, ну так она я у меня что бы каб не удалялся, хотя наверное можно в реестре что-то исправить и вообще выкинуть. а так, после 2003-й, меня полностью устраивает что на device ставится в \Program Files, а на карточку в корень, не вижу проблем. это в 2003-й извращаться приходилось и иметь Program Files в 3-х местах (на карточке просто для единообразия)

Аська - мчат весьма неплох.

Бекап - узаю SunnySoft - пока проблем не было. Для бекапа контактов узаю отдельную маленькую прожку.

мчат написан на .NET 2.0, соответственно и его надо поставить и из-за этого дотнета он тормозной как низнаю что... хотя юзал одно время и его, но сейчас забросил.

для бекапа контактов (и всего пима) юзать можно любой файлменеджер (рекомендую GSFinder, бесплатный под GPL), просто скопировав из корня pim.vol

а можно прожку поставить, которая вообще в csv экспортирует, а его куда хочешь потом импортируешь, а не только в аутглюк/виндовс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap

мчат написан на .NET 2.0, соответственно и его надо поставить и из-за этого дотнета он тормозной как низнаю что... хотя юзал одно время и его, но сейчас забросил.

На моем еноте М600 ставить дополнительно ничего не пришлось. Тормоза не замечены, прога работает отлично. Хотя UIM мне нравился больше :)

Изменено пользователем Blackened
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя UIM мне нравился больше

UIM не пользуюсь по идеологическим соображениям. уж очень прославился автор, по которому явно психиатры плачут.

img-9322-kb.gif

и у меня почти все контакты в джаббере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
2. im+ (воровать/покупать). готовый леченый каб как всегда на 4pda

2. не могу найти лекарство. Помогиииите..

версия 1.01. ааа, ну так она я у меня что бы каб не удалялся, хотя наверное можно в реестре что-то исправить и вообще выкинуть. а так, после 2003-й, меня полностью устраивает что на device ставится в \Program Files, а на карточку в корень, не вижу проблем. это в 2003-й извращаться приходилось и иметь Program Files в 3-х местах (на карточке просто для единообразия)

мчат написан на .NET 2.0, соответственно и его надо поставить и из-за этого дотнета он тормозной как низнаю что... хотя юзал одно время и его, но сейчас забросил.

для бекапа контактов (и всего пима) юзать можно любой файлменеджер (рекомендую GSFinder, бесплатный под GPL), просто скопировав из корня pim.vol

а можно прожку поставить, которая вообще в csv экспортирует, а его куда хочешь потом импортируешь, а не только в аутглюк/виндовс

Все-таки вопрос с cabinst: она вопрос-то задает при установке куда ставить, только wm5 все равно спрашивает и при выборе установки на SD, устанавливает в SD\Program files. А я хочу в КОРЕЕЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. не могу найти лекарство. Помогиииите..

я же сказал где всё лежит - 4pda.ru, форум, интернет, im+. готовый, уже леченый (лекарство не надо). регистрация на форуме обязательна.

насчет кабинстала не заморачивался, у меня на карте в основном проги стоят которые либо сами ставятся в корень (iGO), либо просто распаковываются из архива-сборки, например исправленная Opera, которая все держит только на карте и не гадит в основную память кэшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Включить(Выключить) режим выбора папки в которую необходимо установить программу:

HKLM\Software\apps\Microsoft Application Installer\fAskDest = 1 (DWORD decimal)

HKLM\Software\apps\Microsoft Application Installer\fAskDest = 0 (DWORD decimal)

Альтернативный способ включить режим выбора папки, в которую необходимо установить программу (проверенно на WM5):

HKCR\cabfile\Shell\open\command = 'wceload.exe "%1" /askdest' (REG_SZ string, no quotes)

Сохранять (не сохранять) .cab файл после исталяции:

HKLM\Software\apps\Microsoft Application Installer\nDynamicDelete = 0 (DWORD decimal)

HKLM\Software\apps\Microsoft Application Installer\nDynamicDelete = 2 (DWORD decimal)

Альтернативный способ. Сохранять (не сохранять) .cab файл после исталяции (проверенно на WM5):

HKCR\cabfile\Shell\open\command = 'wceload.exe "%1" /nodelete' (REG_SZ string, no quotes)

Включить(Выключить) режим оповещения перед повторной установкой (т.е. прога уже установлена. Переустановить?):

HKLM\Software\apps\Microsoft Application Installer\fAskOptions = 1 (DWORD decimal)

HKLM\Software\apps\Microsoft Application Installer\fAskOptions = 0 (DWORD decimal)

одновременно /nodelete /askdest не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для аськи попробуй QIP поставить.

И региться нигде не надо.

Вроде последняя версия стабильно отрабатывает.

Изменено пользователем Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для аськи попробуй QIP поставить.

И региться нигде не надо.

Вроде последняя версия стабильно отрабатывает.

она то работает. но если телефон билайн, то очень тяжело логинится иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...