Перейти к содержанию

Что За Строительство через Жд


Рекомендуемые сообщения

Никто не знает что за синее здание строится через ЖД?

Похоже на котельную и трубы тянули от нее до Кучино, и под ЖД. Может это для нас котельную за счет ДСК1 строят или это только для района Гидрогородок, что за ЖД строят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну да, давно заметил эдакое, похоже на котельную, только она будет для микрорайона за ЖД кажется, там же будет расстраиватся, причем коммуникаций летом нарыли достаточно глазу было окинуть взором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это только для района Гидрогородок, что за ЖД строят?

ул.Кооперативная, риэлторы называют кажется мкрн "Лесной", но это никак не Гидрогородок

а здание - да, похоже, но точной инфы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто купили в Лесном квартиру, говорили мне что вроде это под этот мк-район подстанцию делают. Утверждать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там квартиры кстати недорогие и это котельная, которую должны скоро сдать и тогда сдасться построеный дом.. как уверяют риэлторы 1 квартал 2007 года.. но енто правда говорят риэлторы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто купили в Лесном квартиру, говорили мне что вроде это под этот мк-район подстанцию делают. Утверждать не буду

подстанция там есть

около трехэтажного домика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...