Перейти к содержанию

Реквизиты Ооо Главстрой-эксплуатация


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Ничего не понимаю. Звоню по телефону 730-22-89 - мне отвечают ООО Главстрой-Менеджмент.

Товарищи. Запостите тут инфу с реальными телефонами, адресамии генеральными директорами компаний ООО Главстрой-менеджмент и ООО Главстрйо-Эксплуатация (да все и то же помойка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Звоню по телефону 730-22-89 - мне отвечают ООО Главстрой-Менеджмент.

Товарищи. Запостите тут инфу с реальными телефонами, адресамии генеральными директорами компаний ООО Главстрой-менеджмент и ООО Главстрйо-Эксплуатация (да все и то же помойка!)

Я раньше звонила по 730-22-89, а тут недавно кто-то писал, что вроде 730-22-86 звонить теперь нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Генеральный директор

ООО «Главстрой-эксплуатация»

Марчук В.М.

г. Москва, Пречистенская наб., д. 45/1

тел. (495) 7302286

Кто же сейчас ген дир ГСЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь - И.О. Копейкин С.А.

Уже ошибаешься. Та теперь есть директор, фамилию не помню. В "местном офисе" ГСЭ, что в доме Граничная-30, знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...