Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zimin

1-й подъезд Жилгородок 2

Рекомендованные сообщения

Соседи, протечка воды произошла из-за проблем в моей квартире (10 этаж, №37).

Конкретно говоря, из-за соединения одной из металлопластиковых труб с гребенкой разводки горячей воды. Приношу свои извинения! Буду решать этот вопрос с прорабом, который делал разводку.

Если что - звоните на мой мобильный: +7-926-566-68-00 или заходите в гости. Обсудим и все решим.

Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи! В нашем подъезде появился талантливый художник в лифтах. <_< Предлагаю, если заметите такового с поличным, отловить и заставить родителей покрасить лифт заново!! :angry: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, на днях решил проверить тягу по венткоробу на кухне и в санузле (3-х комнатная квартира) и с удивлением констатирую, что она (эта самая тяга) отсутствует, чтобы это могло значить и кто то хитрое рыжее лицо, лишившее возможности не дышать испражнениями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если закрыты все окна в квартире - тяги не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, художник достает!

Предполагаю, что эти худужества оставляют за собой разносчики бумажного спама.

Уважаемые соседи! В нашем подъезде появился талантливый художник в лифтах. :( Предлагаю, если заметите такового с поличным, отловить и заставить родителей покрасить лифт заново!! :huh:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и постоянно кто-то забывает или не хочет (одним словом пофигу) соеденять доводчик на подъездной двери после его разблокировки, (наверно используя открытие второй створки дверей)........я заколебался соединять, .......детям не под силу ворочить эту махину. Кроме того думаю есть смысл написать заявление в ТСЖ (пока много воды после приёмки дома не утекло) на укрепление 1-го лестничного марша (4ступени слева от входа) качается всё больше.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и постоянно кто-то забывает или не хочет (одним словом пофигу) соеденять доводчик на подъездной двери после его разблокировки, (наверно используя открытие второй створки дверей)........я заколебался соединять, .......детям не под силу ворочить эту махину. Кроме того думаю есть смысл написать заявление в ТСЖ (пока много воды после приёмки дома не утекло) на укрепление 1-го лестничного марша (4ступени слева от входа) качается всё больше.......

с работающим доводчиком лично моей супруге всегда сложно открыть дверь, учитывая и скользкое бетонное покрытие и постоянный ветер вдоль фасада. (доводчики регулируются, надо бы посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что решили с консьержкой?

Может пока решается вопрос с забором по периметру и камерами посадим в подъезд консъержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за!

нужно повесить в подъезде объявление - далеко не все читают эту ветку.

Так что решили с консьержкой?

Может пока решается вопрос с забором по периметру и камерами посадим в подъезд консъержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...